Реклама
768
1

Зонт три слона

Зонты «Три слона» - гарантия высочайшего японского качества.

Известный многих странах японский зонт три слона начинает свою историю с 1888 года. но изначально стильные аксессуары выпускались под брендом «Сандзо».

Название было изменено в знак уважения к индийцам, которые стали первым зарубежным покупателем аксессуаров. Как известно слон в  Индии является священным животным. А цифра «3» в этой стране, как и во многих других, считается счастливой.

 Отличительной чертой зонтов известного бренда  является их высокое качество. Для производства используются прочные материалы и современные технологии. Изделия отличаются эргономичностью, что гарантирует удобство в использовании. Ручка, как правило, изготавливается из дерева и комфортно ложиться в руку.

Каркас зонтов от японского производителя может быть изготовлен из алюминия, карбона, пластика или фибергласа. В изделиях устанавливаются гибкие спицы, которые отличаются устойчивостью  к сильным порывам ветра. 

Дизайн зонтов три слона всегда продуман и соответствует существующим модным тенденциям. Аксессуары предлагаются в огромном разнообразии, поэтому выбрать изделие в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями абсолютно несложно.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях