пограничники
1508

В Бурятию прибыли участники пограничной патриотической акции

Жителей республики ждут бесплатные концерты по руководством народного артиста России Андрея Капралова

Патриотическая акция, проходит под девизом «Беречь Отчизну – долг и честь!», и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Начало пограничной акции дано 2 марта в 16.00 на митинге у памятника Н.Петрову в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ, в ходе которого представители общественности и ветераны почтили память пограничников, отдавших жизни при защите Государственной границы России.

Со 2 по 4 марта 2020 г. в городах Улан-Удэ, Кяхта, пгт. Селенгинск Кабанского района и с. Петропавловка Джидинского района пройдут бесплатные концерты коллективов Центрального пограничного ансамбля ФСБ России под руководством Народного артиста России Андрея Капралова, а также выставки экспонатов Центрального пограничного музея ФСБ России и продукции книжно-журнального издательства «Граница» ФСБ России. Следует отметить, что коллектив артистов состоит более чем из 100 человек, среди которых несколько Народных артистов России.

В городе Улан-Удэ кульминацией акции станет выставка экспонатов Центрального пограничного музея ФСБ России и большой концерт в Русском драматическом театре имени Н.А. Бестужева 3 марта в 18.30.

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях