Реклама
527

«Улетная парковка» — выгодный и безопасный паркинг у аэропортов Москвы

Парковка автомобиля в аэропорту и его пребывание на стоянке до момента возвращения владельца - дорогостоящее и не всегда качественно организованное мероприятие. Но только не в тех случаях, когда у автовладельца есть доступ к услугам выгодного и комплексного сервиса на "Улетной парковке".

О компании

"Улетная парковка" - это крытый и открытый паркинг на территории крупнейших аэропортов Москвы: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Стоимость парковки здесь составляет всего 100-200 рублей в сутки, что существенно превосходит по выгоде предложения конкурентов. На территории парковки действует круглосуточное видеонаблюдение и физическая охрана, поэтому сотрудники компании гарантируют сохранность и безопасность доверенного им транспорта.

Паркинги компании находятся в 5-10 минутах езды от аэропорта, что дает возможность быстро добраться до аэровокзала с любым количеством багажа.

Помимо основных, компания также предоставляет клиентам дополнительные услуги:

  1. Бесплатный трансфер до аэропорта. Клиентов паркинга доставляют до воздушной гавани и забирают после возвращения назад на автомобилях комфорт-класса.

  2. Упаковку, взвешивание и погрузку багажа. Сотрудники компании помогут подготовить багаж для перелета и доставят его в аэропорт. Тоже бесплатно.

  3. На территории паркинга работает уютная зона ожидания, где можно с комфортом провести время в ожидании рейса, взять кофе/чай, перекусить, выйти в сеть.

Все дополнительные услуги изначально входят в стоимость парковки, поэтому доплачивать за комфорт не придется.

Подробнее о стоянке с трансфером в Домодедово, Внуково, Шереметьево можно узнать на сайте компании "Улетная парковка".

Как забронировать парковочное место

Забронировать место на парковке можно по телефону или в режиме онлайн. Во втором случае клиенту нужно заполнить электронную заявку, указав в форме название аэропорта, период пребывания авто на стоянке, номер телефона и e-mail для обратной связи.

Перед тем, как воспользоваться услугами компании, заключается договор, который гарантирует ответственное выполнение взятых на себя обязательств. Для этого рекомендуется примерно за 3 часа до вылета прибыть на территорию паркинга и подписать документы. Далее все действия сотрудники парковки проделают самостоятельно.

Преимущества использования услуг компании

Пользуясь услугами компании "Улетная парковка", клиенты получают целый ряд весомых преимуществ:

  1. Избавление от лишних хлопот. Доверив свой автомобиль сотрудникам паркинга, клиент может полностью расслабиться, не переживать об организационных вопросах и безопасности своего авто.

  2. Предоставление услуги бесплатной 2-часовой парковки. Автовладельцы, рейс которых задержался, могут воспользоваться двумя льготными часами. За это время плата за парковку взиматься не будет.

  3. Возможность бронирования мест. Это особенно удобно для жителей других городов, которые намерены добираться до Москвы на собственной машине.

Стоимость услуг рассчитывается в индивидуальном порядке, что помогает сделать цены выгодными и привлекательными для клиентов.

Чтобы забронировать место на парковке в Домодедово, Внуково или Шереметьево, перейдите на сайт uletnayaparkovka.ru и заполните онлайн заявку или свяжитесь с представителем компании по указанным телефонам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях