Реклама
546
2

Как недорого купить хорошую квартиру

Как стать обладателем хорошей квартиры, по низкой цене? Есть два варианта, позволяющие осуществить такую покупку. Первый вариант, представляет собой выбор квартиры в доме, уже находящимся лет пять в эксплуатации. Чем хороша такая покупка? Во-первых, у такого объекта, хоть и имеется уже эксплуатационный срок, он не считается существенным. Поэтому, прослужить такая недвижимость может длительный период. Во-вторых, цена у такой квартиры может быть снижена до 30% от первоначальной стоимости. А это, следует признать, весьма неплохая экономия средств.

Но нужно признать, что не все обладатели такой недвижимости, после пяти лет эксплуатации, приходят к мнению, что ее пора продавать. Поэтому, стать обладателем таких квартир, удается немногим. Так что, чаще в решении купить хорошую квартиру с небольшим эксплуатационным сроком, применяется второй вариант. И представляет он собой покупку квартиры только в возводимом объекте. Какие преимущества у такой квартиры, которой еще, по сути, нет? В действительности, положительных качеств у такого приобретения имеется несколько.

Чем хороша покупка квартиры в строящемся объекте

Приобретая такую квартиру, еще на моменте начала строительства, человек, получает возможность стать обладателем будущей комфортной недвижимости, по низкой цене. Ведь только на начальном этапе строительства, каждый застройщик, предоставляет такую возможность. Поэтому, главное не пропустить эту возможность, в ином случае, с каждым осуществляемым последующим этапом возведения объекта, квартиры в ней будут иметь выше стоимость. 

И по окончании строительных работ, даже однокомнатная квартира в новостройке, разочарует своей ценовой недоступностью многих экономных покупателей. Например, сейчас выгодно, покупать квартиру в ЖК Полис на Комендантском. Покупка такой квартиры, имеет помимо возможности ее получения за низкую стоимость, и другие не менее интересные качества. Так, владелец такой недвижимости, гарантировано, заселяется в итоге в жилье, где имеется нулевой эксплуатационный период.

То есть, такая квартира, точно прослужит много десятилетий. К тому же присутствующие в ней коммуникации выполнены с учетом инновационных решений, что избавляет от вероятности, что в скором будущем придется проводить ремонт сантехники или иных элементов. Кстати, в такое жилье, можно будет заселяться сразу, после того, как застройщиком он будет введен в эксплуатации. Ведь многие из них, уже давно берут в свои руки и выполнение чистовой работы. Так что заботится даже об оклейке обоев или покраски панелей, не придется.

Преимущества покупки квартиры в ЖК Полис

Возведение жилого комплекса идет полным ходом. Но еще сейчас, тут предоставляется возможность купить квартиру по приемлемой цене. Первая часть готовых для заселения квартир, тут ожидается уже весной. Весь процесс окончания строительных и отделочных работ, должен будет произойти в конце 2021 года. Помимо возможности покупки тут недвижимости по доступной стоимости, отличаться уже в скором времени будет это ЖК и хорошим уровнем благоустройства территории. Тут будут детские и спортивные площадки, а также аллеи.

Первоначально следует сказать, что его строительство осуществляется на окраине города, и в общей сложности, в возводимом ЖК будет вмещать в себя 6313 квартир. Проживать в таких квартирах будет не только удобной, но и выгодно. Ведь возводимые объекты будут иметь энергосберегающие системы и солнечные батареи. Кстати, зеленые насаждения, также присутствуют у застройщика в плане благоустройства территории окружающей ЖК.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях