убийство
3526
5

В Бурятии жестокие убийцы лишили мужчину лица и вышибли ему мозги

Они изуродовали свою жертву до неузнаваемости

фото: russianstock.ru

Двое жителей Бурятии учинили зверскую расправу над знакомым. Всё произошло минувшим летом в Кабанском районе. Поздним вечером 10 июля на территории одной из ферм обнаружили изуродованное до неузнаваемости тело 31-летнего мужчины. У погибшего были раздроблены все лицевые кости и полностью отсутствовал мозг, а также имелась проникающая рана в районе грудной клетки, сообщает «Регион Online».

В ходе допроса выяснилось, что за день до этого, 9 июля, троица выпивала. В какой-то момент между мужчинами вспыхнул конфликт. Товарищи напали собутыльника. В ход пошли семикилограммовая металлическая труба, гвоздь и даже рулевая тяга от трактора «ЮМЗ». Когда избитый уже почти не подавал признаков жизни, один из извергов схватил десятикилограммовый брус и несколько раз ударил жертву по голове.

У мужчины не было никаких шансов выжить – травмы оказались настолько серьёзными, что у него вытек весь мозг.

- Против подозреваемых было возбуждено уголовное дело. Недавно они предстали перед судом. Одного из мужчин приговорили к 12-ти, а другого –  к 14-ти годам лишения свободы. Отбывать наказание они будут в колонии строгого режима, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Верховного суда Бурятии.

 

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях