Реклама
390

Значимые проекты в жизни Вячеслава Моше Кантора

Вячеслав давно отошел от руководства бизнесом и теперь является председателем ПАО «Акрон». Он продолжает являться ответственным лицом за крупнейшие активы. Но чем бы он не занимался, Кантор считает, что главное его направление – общественная работа. Подробнее о его жизни можно прочесть здесь https://kompromat.wiki/Вячеслав_Моше_Кантор:_общественная_работа_и_значимые_проекты.

Этот человек широко известен как в России, так и за ее пределами. Он один из тех, кто есть в списке Форбс. Но это ему совсем не мешает заниматься благотворительностью и общественной работой. Это те сферы деятельности, которые по-настоящему открывают человека и дают возможность показать всем свою личность. Несмотря на то, что Вячеслав развивал свой бизнес и выходил на крупные рынки, он находил время, чтобы заниматься общественной работой.

Кантор создал форум по предотвращению ядерной катастрофы, который прошел в Люксембурге. Вопросы о ядерной войне очень обширные. Результатом этого форума стало решение экспертов о том, чтобы и дальше активно следить за развитием ситуации. Эти вопросы требуют тщательного мониторинга и постоянного анализа ситуации. Ядерные вопросы беспокоят человечество постоянно. Вячеслав в этом видит особую важность, поэтому различными способами поддерживает и старается отодвинуть угрозу от людей. 

Еще одна проблема, которая была освещена Кантором – продвижение толерантности. Этот вопрос тесно связан с другим – борьба с нетерпимостью. Вячеслав считает, что только толерантность сможет победить агрессию и недоверие людей друг к другу. Именно это качество учит всех быть терпимее, жить в мире и согласии друг с другом. Это базовая ценность, которая формирует цивилизацию. Без этого качества человечество просто не смогло бы существовать бок о бок.  

Кантор всегда поднимает жизненно важные вопросы для общества и старается их всячески решить, развить и выдвинуть на всеобщее обозрение, чтобы каждый задумался о главном.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях