Реклама
3320

Автоматизация промышленных и энергетических объектов

Благодаря автоматизации  промышленных и энергетических объектов  удается гарантировать высокую оперативность управления.

Компания АК инжиниринг предлагает решения для комплексных задач, направленных на автоматизацию промышленных и энергетических объектов. С предлагаемыми услугами можно познакомиться здесь https://akinginiring.ru/catalog/. Все мероприятия проводятся опытными специалистами, что повышение эффективности работы предприятий. Внедрение АСУТП на предприятиях позволяет увеличить производительность и снизить простои оборудования.

Сегодня вопрос планирования и грамотного распределения ресурсов очень актуальный для больших предприятий. Для этого внедряются современные  ERP системы, которые позволяют грамотно планировать рабочие процессы и осуществлять грамотное управление производством.

АСУ ТП - это замкнутая система, которая обеспечивает автоматизированный сбор и обработку информации. Ее результаты используются   для оптимизации управления технологическими объектами.

Структуру системы автоматизации можно условно разделить на три уровня  интеграции:

  • Уровень датчиков и исполнительных устройств. Они устанавливаются в местах, в которых требуется осуществлять контроль или сбор информации.
  • Уровень контроллеров. С их помощью осуществляется  дополнительный сбор информации и непосредственное управление технологическими объектами.
  • Система диспетчерского учета и управления. Она позволяет обеспечить координацию работы и создание  архивам данных.

Сегодня востребованной в различных сферах является роботизация промышленности. Компания «АК Инжиниринг» осуществляет работы по роботизации производственных процессов на различных предприятиях. Это позволит использовать оборудование и механизмы без перерыва  и при этом в значительной степени сократить количество брака по причине человеческого фактора. При роботизации производственных линий гарантируется снижение себестоимости продукции.

В специализированной компании,  которая выполняет разработку и внедрение современных АСУ ТП обязательно предусмотрено обучение персонала. Кроме того имеется возможность получать консультации специалистов в процессе эксплуатации систем.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях