Реклама
863
2

Строительство коттеджей под ключ

Проживание в загородном коттедже – гарантия комфортности.

Сегодня строительство коттеджей под ключ проводиться по готовым проектам. Все что нужно, так это выбрать подходящий вариант. Сегодня для строительства коттеджей предлагаются различные материалы.

Быстровозводимыми и экономичными считаются каркасные дома. Основой дома является каркас из дерева, что гарантирует экологическую безопасность.  При этом элементы конструкции отличаются малым весом, что исключает необходимость использования специализированной техники. Кроме того возводятся такие дома на простых недорогостоящих фундаментах.

Кроме того, популярными являются проекты коттеджей, большой выбор на сайте https://stroycomplektpro.ru/, при строительстве которых используются другие материалы:

  • СИП панели. Этот надежный материал является экологически безопасным. Сэндвич-панель отличаются многослойной структурой: между двумя ориентированно-стружечными плитами устанавливается лист из пенополистирола. Технология изготовления предполагает склеивание всех компонентом специальным составом под давлением определенной величины. Дома из СИП панелей возводятся в короткое время. Характерной особенностью зданий является хорошая теплоизоляция. 
  • Кирпич или строительные блоки. Данные материалы являются традиционными. Из них возводятся надежные и теплые загородные дома. Вследствие хороших показателей огнеупорности гарантируется пожаробезопасность. На данном материале не распространяется плесень и грибок. Легким и простым материалов для строительства коттеджей  считаются блоки из керамзитобетона. Популярным являются и газосиликатные блоки, которые характеризуются простотой обработки. 

Востребованными в загородном строительстве в течение многих лет остаются дома из бруса. Дома из дерева отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками и привлекательным внешним видом. Современно выглядят строения из профилированного бруса. В таких домах можно не проводить внутреннюю отделку и  в них не требуется дополнительное утепление. В условиях внешней среды с высокой влажностью рекомендуется для строительства домов использовать клееный брус. Строительный материал изготавливается из отдельных ламелей, склеенных специальным составом, что обеспечивает влагоустойчивость и теплоизоляцию.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях