Реклама
503

Названы лауреаты Национальной премии «Мы будем жить!»

Реконструктивный хирург, врач-онколог Главного госпиталя МВД Ведров Олег Вячеславович стал почетным лауреатом национальной премии «Мы будем жить!». Его отметили наградой за бесценный вклад в борьбу за человеческие жизни с онкологическими заболеваниям.

Благотворительный концерт популярных российских звезд, и церемония награждения всех номинантов прошла 3 февраля в Москве в Вегас Сити Холле. Ежегодное мероприятие собирает талантливых врачей и их пациентов, которые своим примером поддерживают и помогают пройти, порой очень сложный, путь к выздоровлению. Кроме талантливых врачей, в мероприятии участвуют различные фонды, медицинские учреждения, культурные и общественные активисты. Тысячи пациентов и все неравнодушные люди в течение месяца оставляли свои голоса на официальном сайте форума. Премия существует уже третий год, и каждый раз она привлекает все больше и больше неравнодушных людей, которые все свои силы отдают на борьбу с этой тяжёлой болезнью. Награду получили многие талантливые врачи и ученые, а также были отмечены целые медицинские учреждения и фонды. Были отмечены неравнодушные активисты, которые оказывают колоссальную моральную поддержку пациентам на протяжении всего лечения.

Мероприятие проводится при поддержки правительства Москвы и комитета по охране здоровья. Целью проекта является привлечение внимания к проблеме онкологических заболеваний и повышение грамотности людей по поводу ранней диагностики и реабилитации.

Ведров Олег Вячеславович с 2015 года работает по специальности онкология. Реконструктивный хирург и онколог госпиталя МВД России активно занимается научной деятельностью и самыми тяжелыми случаями по реконструкции молочной железы. Благодаря своей молодости и жажде нового Олег Вячеславович смело решается на самые нестандартные операции, проводит уникальные хирургические вмешательства и исправляет даже самые серьезные дефекты. Благодарные пациенты оставляют тысячу отзывов о его работе и восхищаются результатами. Доктор Ведров обладает целым набором самых позитивных качеств, которые всегда смогут приободрить пациента и направить на верный путь скорейшего выздоровления. Олег Вячеславович постоянно обучается и усовершенствует свои навыки, всегда стремится получить максимально идеальный результат. Доктор пользуется самыми совершенными технологиями и не оставляет в стороне ни одного новейшего достижения для улучшения качества жизни своих пациентов. Все российские и мировые разработки активно применяются им на практике.

Источник: www.russcpa.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях