розыгрыш призов
1581

20 000 рублей за вежливость

Слушатели радио mCm получили возможность наградить  самого заботливого и вежливого водителя маршрутного такси

Сертификат на 20 000 получит тот водитель, за которого придет больше всего сообщений на телефон редакции радио mCm. Критерии – чистая и теплая маршрутка, бережная езда, уважительное отношение к пассажирам. Ну, или просто личная симпатия. 

Дарья, пассажирка 95-го маршрута: «Я люблю всех водителей 95-го маршрута! Живу в п. Энергетик и благодаря им все успеваю! Всегда можно быстро уехать из центра или в центр, у них красивые розовые номера – даже в темноте не пропустишь, а еще они всегда подождут тебя, если видят, что ты не успеваешь, но бежишь изо всех сил. Я уже проголосовала за нескольких водителей этого маршрута!»

Сергей Никонов, исполнительный директор радио mCm: «Пишите нам на 8-924-55-01-888 в любые мессенджеры. Нужно указать госномер маршрутного такси и номер маршрута, по которому он ходит. Но это еще не все! Главное, напишите, почему вы отдаете свой голос за этого водителя – можно написать историю или просто свое личное отношение. Мы не учитываем пустые или скопипащенные сообщения. Мы за то, чтобы награда нашла настоящего героя городских дорог!»

Водители маршрутных такси ежедневно совершают невидимый подвиг, когда в любую погоду и в любой праздник еще затемно выходят на маршрут, чтобы горожане успели на работу, на учебу, навестить родных и решить свои дела.  Теперь горожане могут отблагодарить тех, чьими стараниями везде успевают. 

А у вас есть любимый водитель маршрутного такси? Тогда пиши скорее на номер 8-924-55-01-888

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях