Реклама
701

Отпечатка изделий под заказ на цифровой типографии

Отпечатка изделий под заказ на цифровой типографии

Цифровая типография – это расширенные возможности в области наружной рекламы, полиграфии и интерьерной печати. Отпечатка изделий производится по личным эскизам под заказ. Это очень удобно для создания пиар компании своего бизнеса или товара. Возможности высокотехнологичного печатного оборудования на цифровой типографии сегодня поистине широки. К примеру, клиенты могут заказать брошюры на выбор из представленных вариантов – на скобе, болтах, евроскобе, тисненные или с вырубкой. Или приобрести картонную упаковку, выбрав готовый дизайн вырубки или предоставив свой макет.
Чаще всего, упаковку приобретают для сувениров и подарков, косметических и фармацевтических средств, пищевых продуктов и фастфуда. Дополнительно можно приобрести этикеты, ярлыки или блистерные подложки. Корпоративным клиентам будут интересны ламинированные, тисненные или трафаретные папки, выполненные по готовым или индивидуальным штампам. Папки бывают жесткими, самосборными, с клапанами, спайдерами или резинками. Типографии в Москве предлагают своим клиентам также изготовление наружной рекламы, растяжек, баннеров и переносных стендов.

Достоинства столичной современной типографии

Обратившись в типографию, заказчик значительно экономит время и деньги, избегая услуг посредников, таких как рекламные агентства. Но если выбирать производство, то только самое лучшее. Типография World Print предлагает огромный выбор полиграфической продукции, а также рекламные стенды, демонстрационные конструкции, вывески, изготовленные по индивидуальным проектам. Каждому заказчику, компания предлагает:

  • полиграфические, печатные изделия – плакаты, календари, брошюры, открытки;
  • качественные рекламные продукты, баннеры, вывески, световые короба и растяжки;
  • квалифицированную помощь специалистов, которые на любом этапе выполнения заказа окажут профессиональную помощь;
  • интерьерную печать, изготовление багетов, самоклеящейся пленки, фотообоев и панно;
  • консультационную поддержку клиентов для ознакомления с широкими возможностями современной отрасли полиграфии.


Типография World Print гарантирует высокое качество выполнения заказов в четко установленные сроки. Используется для этого цифровая и офсетная печать, что позволяет выпускать тиражи любого масштаба оперативно и в высоком качестве.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях