соцсети
12586
8

«По улице бегает»: Улан-удэнцев ужаснула собака-каннибал

Пса, который поедает своего сородича, бурно обсуждают в соцсетях

Фото: vk.com/zloi_03

В популярном местном паблике «Злой Улан-Удэ» во «ВКонтакте» появилось фото с собакой, которая стоит возле другого мёртвого пса, лежащего на снегу, и в упор смотрит в камеру. «У нас собака Ганнибал по улице бегает», – говорится в комментарии к снимку (авторская орфография сохранена – прим. ред.).

Где именно запечатлели животное, поедающее своего сородича, не уточняется. Под публикацией тут же развернулась бурная дискуссия. Большинство участников сообщества недоумевает, как можно было перепутать слово «каннибал» и имя легендарного карфагенского полководца. Кто-то предположил, что это кличка собаки. Но, скорее всего, автор поста просто ошибся и Ганнибал здесь в самом деле не при чём.

«Ужас какой!», «Жизнь заставила», «Жить захочешь – и не то сожрёшь», «Голод не тётка», «У нас тоже во дворе три большие собаки загрызли другую насмерть», – отмечают интернет-пользователи. Многие участники сообщества, кстати, усомнились, что дело было в Бурятии. Тем не менее, запись собрала уже девять с лишним тысяч просмотров.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях