Реклама
397

Где купить туры на отдых в Сицилии?

Италия – большое государство, которое расположилось в центре Средиземного моря. Главная особенность этой страны в том, что оно омывается сразу пятью морями. Климат здесь достаточно своеобразный и немного отличается от соседних стран. Летом обычно жарко и очень сухо. Но путешественники приезжают сюда в любое время года. Кроме пляжей здесь есть на что посмотреть. В Италии очень много музеев. Можно сказать, что каждое здание, улицы и площади – это музеи под открытым небом. 

Эта страна очень многогранна. Сюда приезжают с разной целью туризма. В Альпах можно кататься на лыжах, заняться шоппингом в Милане, отправится на винодельни Тосканы или пляжи Сицилии. К слову, последний курорт пользуется большой популярностью. Многие приобретают пакетные туры здесь https://piligrim.ua/tury-na-siciliyu.html и отдыхают без забот.

Сицилия достаточно большой остров, который окружен Средиземным морем. Если хотите именно поваляться на пляже, то лучшее время для этого будет с мая по октябрь. Если хотите больше времени провести, катаясь по экскурсиям, то лучше приезжайте весной или осенью. Пляжи здесь абсолютно на любой вкус: галечные, песчаные. Последние особенно популярные, потому что песок здесь очень необычный. В разных частях острова вы найдете черный песок от вулканов или белоснежный, мягкий. 

Отдых в Италии, а частности на Сицилии не для бюджетных туристов. Но на указанном сайте можно найти горящие туры и улететь в сказку по очень выгодной цене. На острове принимают исключительно евро. Учтите этот факт, когда будете на отдыхе. Туристы очень любят посещать действующие вулканы, которых здесь достаточно, долину храмов, ботанический сад, мозаику Палатинской капеллы, погребальные катакомбы и другие достопримечательности. 

Сицилию можно назвать универсальным курортом, но лучше всего проводить здесь время парами или компаниями. Те, кто хочет отдохнуть с детьми выбирают Катанью или Агридженто. Если вы любите шумные тусовки тогда вам точно в Таормин. Сицилия – это удивительные пляжи, бухты, горы и много зелени. Побывав здесь однажды, невозможно не вернуться снова. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях