Реклама
703

Как правильно носить браслет Пандора

Абсолютно каждой девушке приятно внимание со стороны. Чтобы выглядеть сногсшибательно и привлекательно, прекрасный пол регулярно тратит уйму финансов на покупку красивой одежды и украшений. Идеальный элемент любого образа – ювелирное украшение. Узнать на какой руке носят пандору и заказать его можно в интернет-магазине «Fragola».

Как правильно носить браслет

Ювелирное украшение всегда выглядит гармонично и дополняет абсолютно любой образ. Именно это изделие позволяет выглядеть каждой даме просто сногсшибательно. Украшения от бренда Пандоры – это действительно стоящая вещь, которая делает девушек и женщин просто великолепными. Кроме того, такие аксессуары достаточно часто встречаются на знаменитостях. 

Некоторые девушки сомневаются с покупкой, так как считают, что такие браслеты можно носить только в более старшем возрасте. На самом деле это ошибочное суждение, ведь линейка украшений бренда Пандоры предлагает, как молодежные, так и более строгие аксессуары. Однако, тут больше проблем с выбором возникает у зрелых женщин, ведь некоторые линейки абсолютно неуместно смотрятся на даме. К примеру, женщинам в возрасте от 40 лет стоит воздержаться от следующих браслетов:

  • Тканевые. Оригинальные и нестандартные модели смогут дополнить любой молодежный образ, однако на руках зрелых женщин могут выглядеть достаточно неуместно. Лучше заменить и на более утонченные и элегантные варианты.
  • Кожаные браслеты. Они гармонично выглядят с любым образом, но лучше всего подходят для молодых девушек. Кроме того, некоторые модели похожи больше на подростковые, поэтому на взрослых женщинах смотрятся совершенно нелепо.

Для дам в возрасте лучше всего подходят аккуратные и простые браслеты, выполненные из серебра или золота. Именно они помогут создать неповторимый образ, сделав его элегантнее и изысканнее.

Браслеты Пандоры – это идеальная разновидность украшений, которая гармонично выглядит абсолютно в любом возрасте и образе. В каталоге можно найти как молодежные модели, так и украшения для более зрелых представительниц. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях