Реклама
512

Каталог организаций российского бизнеса

Сайт «ПлэйнДата» размещает каталог организаций, занимающихся деловой деятельностью в России. На нем https://plaindata.ru можно узнать о них в подробностях. Публикуемые сведения, собирается из официальных источников. Данные открытые и общественно доступные. Их размещение производится согласно нормативно-правовым актам, действующим в нашей стране. Это информация, которая была взята из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, отчетность бухгалтерии организаций, информация о закупках для учреждений государственного и муниципального значения, данные судебных актов. А также сведения из банка данных исполнительных производств.

Каталог ОКВЭД2

В этом каталоге портала содержится информация по таким категориям, как сельское, лесное хозяйство, финансовая и страховая деятельность, образование. Всего представлено более двадцати категорий. Они позволяют быстро найти нужную коммерческую компанию или структуру по определенному названию отрасли, сферы деятельности, оказываемым услугам и пр. Например, организации, которые ведут деятельность в области здравоохранения в Российской Федерации. С возможностью фильтрации по критерию – «Выберите регион». Каждая категория имеет подкатегории. На сайте можно также воспользоваться фильтром «только действующие организации».

Каталог КЛАДР

Этот каталог портала содержит информацию об организациях российского бизнеса, которые рассортированы по территориальному признаку (крупные города, регионы, области, округа, республики и пр.) Есть и подкатегории. Например, при выборе Архангельской области имеются подкатегории ее районов и крупных городов.

Сайт является полноценным каталогом о бизнесе в Российской Федерации, позволяет получить актуальную информацию.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях