Реклама
1144

Сериалы производства Netflix на российском фан-сайте сервиса

Сервис Netflix сегодня является одной из известнейших площадок по производству, продаже и прокату кинематографической продукции. Он снимает различные сериалы, фильмы и прочий видеоконтент. Его продукция пользуется заслуженным спросом и популярностью не только в США, но и во всем мире. Россия не является исключением. Здесь даже создан российский фан-сайт сервиса – Zetflix. Информацию о сериалах Нетфликс можно найти по этой ссылке https://zetflix.to/. Здесь представлены многие из них, включая новинки. Есть возможность просмотра видеозаписей.

Новинки и популярные сериалы Netflix

  • Ведьмак.
  • Половое воспитание.
  • Маленькая Америка.
  • Шпион.
  • Коронер.
  • Сумерки и многие другие.

Среди новинок 2019 года несомненный интерес вызывает сериал «Ведьмак». Он основан на одноименном литературном произведении. По нему уже вышла трилогия компьютерной игры с таким же названием. А также было снято несколько кино работ. Сериал 2019 года является несомненным достижением Netflix. Несмотря на то, что еще до выхода многие скептически высказывались о предстоящей работе, она получилась, как минимум, неплохой. Кастинг актеров, несмотря на критику, не был ужасным. Актерская игра, особенно основных персонажей, была на высоком уровне. И первый сезон сериала только выиграл именно от такого подбора актеров.

Фэнтезийный мир, наполненный монстрами, мутантами, нечестью, ведьмами и прочими существами, всегда притягивает зрителей. Помимо, полюбившегося уже всем сюжета, описанного в одноименной книге, кинематографическая работа может похвастаться и отличной режиссурой, сценарием, операторской работой. Она на выше всяких похвал, если учитывать тот факт, что это сериал, а не полнометражный художественный фильм. Визуальные и компьютерные эффекты, музыка, планы также хороши и вызывают симпатию у зрителей.

В 2019 году Netflix создал не один десяток сериалов. Каждый зритель найдет себе вариант по душе. Он может выбрать сериал «Образование» или «Неограненные драгоценности», «Два Папы» или «Брачная история», «Шестеро вне закона» и многое другое.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях