Реклама
442

Топ-3 лучших телешоу на российском телевидении

Телевидение, несмотря на активное развитие интернета, все еще остается достаточно востребованным в России. Среднестатистический житель предпочитает наслаждаться просмотром любимых шоу после тяжелого трудового дня. Сделать это можно через сайт: Limehd.tv.

Лучшие российские телешоу

Ежегодно телевидение предлагает новые телешоу, отличающиеся своим интересным сценарием. В топ-3 лучших телешоу входят:

  • «Голос». Лучшее вокально-развлекательно шоу на российском телевидени. Ежегодно, с помощью этой программы, открываются музыкальные звезды современной эстрады. Является русскоязычной версией популярного американского телешоу «The Voice». Основная цель программы – отобрать лучших вокалистов, поющих в разных жанрах. Отличительной особенностью является то, что все конкурсанты отбираются не по внешним характеристикам, а по вокальным данным. После отбора у каждого наставника из жури появляется своя команда, между участниками которой в дальнейшем и происходят соревнования. Впервые передача появилась на экранах 5 октября 2012 года.
  • «Песни». Тоже вокальное телешоу, появившееся на экранах 10 февраля 2018 года. Главный приз программы – контракт с музыкальным лейблом и 5 млн. рублей. В первом сезоне продюсерами выступали: Тимати (Black Star), Максим Фадеев (MALFA). Во втором сезоне Фадеева заменили на Басту (Gazgolder). Шоу поделено на 5 основных этапов: «Кастинг», «Отбор», «Реалити», «Концерты», «Финалы». Победителем считают того участника, кто набрал наибольшее количество зрительских голосов.
  • «Пацанки». Это настоящий социальный эксперимент. В этом шоу участвуют девушки-хулиганки, которые за несколько месяцев пытаются кардинально изменить свою жизнь. Все участницы проходят серьезный кастинг, где главным критерием выступает желание изменить себя и свою жизнь. Программа наглядно показывает, как за несколько месяцев упорной работы и борьбы с самим собой можно кардинально изменить свою жизнь.

Интересных и увлекательных телешоу на российском телевидении намного больше, чем есть в списке. Благодаря сайту Лайм HD TV можно посмотреть любимые шоу в любом удобном месте. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях