поздравления
1579

Мира, благополучия, счастья каждой семье!

Дорогие земляки! От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю вас с Новым годом!

Этот праздник наполнен душевным светом и теплом домашнего очага, безусловной любовью родных и близких нам людей. С боем курантов в судьбе каждого из нас будет открыта новая страница. Мы с интересом смотрим в будущее, верим, что все запланированное осуществится.

2019 год принес много хорошего, был наполнен важными событиями в политической и социально-экономической жизни республики. Мы отметили 25-летие Конституции Республики Бурятия и Народного Хурала Республики Бурятия. Шестой созыв республиканского парламента успешно продолжает свою работу. Принимаются новые и совершенствуются действующие законы, депутатами проводится большая работа на избирательных округах.

С вхождением в состав Дальневосточного федерального округа республика получила новый импульс к развитию. Благодаря слаженной работе главы Республики Бурятия, правительства Республики Бурятия и Народного Хурала Республики Бурятия были решены важные задачи в экономике, здравоохранении, социальном развитии. Ремонтировались и строились дороги, открывались новые школы, детские сады, спортивные площадки. В Бурятии состоялся чемпионат мира по боксу среди женщин. Наши спортсмены весь год радовали своими успехами.

Уверен, что наступающий 2020 год будет таким же плодотворным. Мы отметим 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Необходимо с большой ответственностью подойти к подготовке этого праздника и провести юбилейные мероприятия на достойном уровне. Важно, чтобы молодое поколение россиян помнило и гордилось подвигами своих прадедов, отстоявших мир на земле.  Наш  общий долг – отдать дань уважения и памяти погибшим воинам, окружить заботой ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех тех, чье детство пришлось на трудные военные годы.

Мы стоим на пороге третьего десятилетия XXI века. Нам предстоит воплотить в жизнь много новых планов и проектов. Пусть 2020 год будет успешным, благополучным и счастливым для всех жителей Республики Бурятия, принесет в каждый дом, в каждую семью мир, согласие и любовь!

Хүндэтэ нютагаархид!

Угтажа байгаа шэнэ жэлдээ унэр баян, элуур энхэ, амгалан тайбан, ажаhуухамнай болтогой!

Шэнэ жэлээр!

Владимир Павлов, председатель Народного Хурала

Республики Бурятия

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях