Реклама
637

Теннисные столы Start Line

Теннисные столы Start Line – соответствие всем существующим требованиям.Компания Start Line – это известный российский производитель различных атрибутов для тенниса, в том числе, и теннисных столов. Здесь https://tenis1.ru/catalog/tennisnye_stoly/ предлагаются изделия для использования в закрытых помещениях и на открытых площадках.

Теннисные столы - это качественный, надежный товар, отличающийся стильным дизайном и безупречными техническими характеристиками. Изделия разрабатываться конструкторским бюро, которое входит в состав компании. Это значит, что в кратчайшее время внедряются в жизнь все новейшие идеи, которые появляются в области настольного тенниса. 

Популярные модели

Модель Compact Expert Outdoor пользуются особой популярностью. Такой стол отличается компактностью. В нем установлен механизм трансформации, что позволяет его быстро разложить и сложить. Модель оснащена обрезиненными колесами, что упрощает транспортировку. Изделие можно использовать как на улице, так и в помещении. Топовым теннисным столом считается всепогодная модель Top Expert Outdoor, отличающаяся уникальной системой складывания. Стол укомплектовывается высокопрочной  столешницей из АКП панели толщиной 4 мм. С помощью специальных фиксаторов стол легко и быстро закрепляется в разложенном или сложенном положении. Имеется возможность регулировки, что позволяет использовать стол на неровных поверхностях. Модель оснащается сдвоенными обрезиненными маневровыми колесами. Повышается удобство использования наличием пенала для хранения мячей и ракеток. 

Полупрофессиональная модель Start Line Club Pro подходит  как для тренировок, так и любительского использования. Отличительная особенность - надежная и прочная конструкция. Это гарантирует длительный срок использования без потери внешнего вида и технических характеристик. На столе имеется разметка, что позволяет играть вчетвером. Конструкция отличается небольшим весом и  удобным механизмом трансформации, что упрощает транспортировку. Но при этом данная модель характеризуется повышенной устойчивостью. Рама покрыта специальным антикоррозийным покрытием.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях