купить квартиру
2293

Квартиры с отделкой от 6 000 руб./мес. по ипотеке в ЖК «SMIT-квартал в 140Б» и «Новый 110-й»

Плитка в ванную в подарок. Только 2 недели!

И о ремонте голова болеть не будет! Такой заботливый и выгодный вариант предлагает застройщик «СмитИнвест».

На покупке готовой к заезду квартиры можно хорошо сэкономить время, а самое главное, бюджет. В преддверии новогодних праздников  в «СмитИнвесте» квартиры с отделкой от 6 000 рублей в месяц по ипотеке*, а плитка в ванную комнату в подарок. Предложение действительно в течение двух недель, и время пошло.

Кстати, не стоит думать, что предлагаемые квартиры с отделкой однотипны и там «все как у соседа». Сделанный ремонт будет отражать именно ваш вкус, но при этом вписываться в бюджет. Те, кто любит самостоятельно красить стены или клеить обои, могут выбрать «базовую» или «белую» отделку. А для любителей «все включено» есть варианты:  «классическая» и «улучшенная» отделки. Останется только мебель расставить.

Такие квартиры с отделкой можно купить в двух жилых комплексах комфорт-класса. ЖК «SMIT-квартал в 140Б» в 10 минутах от 44 квартала  и ЖК «Новый 110-й» перед 111 - 113 кварталами. Оба расположены в перспективных районах города с развитой инфраструктурой. Всё нужное рядом – школы, садики, остановка, магазины, банки и т. д.

Данные жилые комплексы отличаются удобным двором, который максимально продуман для жильцов. Это и безопасные детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, достаточно места для парковки. Само собой квартиры с удобными планировками, современные лифты европейского качества, светлые и просторные подъезды. А ЖК «SMIT-квартал в 140Б» и вовсе уникален – там закрытый двор без машин, велодорожки, теплый паркинг и свой парк прямо на территории комплекса.

Кстати, оба жилых комплекса будут сданы уже скоро. ЖК «SMIT-квартал в 140Б» – в 1-м, 2-м кварталах 2020 года, ЖК «Новый 110-й» – четыре новых блока в конце 2020 и начале 2021 года. Но купить квартиру с отделкой можно уже сейчас. Если смущает денежный вопрос, всегда можно оформить ипотеку. С  10 декабря осуществляется оформление дальневосточной ипотеки – всего от 1,75%. Также действует сниженная ставка – от 4,5%.

Итак, что важно:

  • акция действует только 2 недели;
  • квартира с отделкой – это выгодно, можно сразу заехать или сдать в аренду;
  • годовая гарантия на ремонт;
  • ЖК «SMIT-квартал в 140Б» и ЖК «Новый 110-й» – это жилье комфорт-класса по доступной цене: от 38 000 рулей за квадрат*.

*Подробности в офисе продаж: ДЦ «Макси», ул. Бабушкина, 34, 2-й этаж, офис 203. Тел.: 8 (3012) 297-805, 294-000

Проектные декларации на сайте застройщика smit-invest.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях