Реклама
2299

Приметы на Новый 2020 год

Покровитель 2020 года – Белая Металлическая Крыса. Данный год високосный, он издревле считается сложным и непредсказуемым. Но приметы, если проявить мудрость и внимательность, помогают предсказать будущие события и обезопасить себя от неприятностей.

До 1 января

Прежде чем праздновать Новый год, необходимо подготовиться к этому событию, тем самым увеличив шансы осуществления позитивных вариантов. Полное описание предсказаний для Украины на 2020 год, можно узнать, пройдя по ссылке.

  1. Рассчитайтесь с долгами. В противном случае, на протяжении всех 366 дней будете терпеть убытки и потери.
  2. Наведите порядок в квартире. Выметите мусор, а веник сожгите.
  3. Недостаточно сделать обычную уборку, следует очистить жилье на энергетическом уровне. Для этого обойдите углы дома с зажженной церковной свечкой.

Шампанское

Игристое вино считается классическим напитком в новогоднюю ночь. Не удивительно, что с ним связано много примет.

  1. Если под бой курантов успели осушить бокал, то загаданное желание исполнится.
  2. Утром обнаружили под столом пробку от шампанского – год удачный.
  3. Бутылка открылась легко – в делах сопутствует успех. Возникли сложности – придется побегать, чтобы добиться желаемого.
  4. Облиться игристым вином предвещает удачу во всех начинаниях.
  5. Чтобы обрести счастье в личной жизни, под бой курантов обменяйтесь бокалами с любимым человеком.

Что одеть

Костюм для встречи Нового года должен быть элегантным и непринужденным. В соответствии со стихией Металла 2020 года содержать такие цвета:

  • белый;
  • бежевый;
  • серый;
  • серебристый;
  • золотой.

Оттенок аксессуаров должен сочетаться с нарядом. Стоит избегать массивных украшений. Стремитесь к утонченности. Крыса, покровительница 2020 года, оценит изящное платье с изюминкой.

Можно устроить веселый маскарад и прийти в образе Микки-Мауса или другой известной мышки.

Любовные приметы

  1. Чтобы узнать имя суженого, следует в праздничную ночь выйти на улицу и спросить, как зовут первого встречного мужчину. Такое имя и будет у будущего мужа.
  2. В високосный год много внимания уделяется беременности и родам. Считается, что в 2020 году появившийся на свет ребенок будет счастливым.
  3. Хотите стать матерью? Повесьте на елочку детские носочки или пинетки. Тем самым дадите Мышке знать о своем желании. Покровительница очень ценит семью и поможет вам исполнить мечту.
  4. Существует еще одна примета, помогающая забеременеть. Пригласите на празднование Нового года мужа с женой, ожидающих ребенка. Уже скоро вы окажетесь в «интересном положении».
  5. После полуночи посмотрите в окно. Заметили прохожего мужчину – ждет головокружительный роман.

Финансовые приметы

  1. Если во время празднования Нового года елка начала падать – это к деньгам. Заглянувшая к вам Мышка пустилась в пляс и случайно зацепила дерево хвостом. Зверек щедро наградит за доставленное удовольствие.
  2. Сделайте подношение Крысе. Перед входной дверью 31 декабря положите серебряную монетку. Если через сутки она пропадет, значит, подношение принято, и материальные трудности вам не грозят.
  3. Поперхнулись 1 января – вас вскоре повысят или предложат более высокооплачиваемую работу.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях