Дом
1336

Финские краски TEKNOS - финское качество в СМИТе!

Защищать изделия от огня и микробов, продлевать срок службы, сохранять безупречный внешний вид, дарить тысячи оттенков, гарантировать экобезопасность. На такое способны далеко не все лаки и краски

Бани, сауны, скамейки и беседки, фасады, окна и двери, мебель и пол — всё это нуждается в особом уходе. И его обеспечит высококлассная финская краска TEKNOS. 

Финское качество

Наконец и у нас появилась широчайшая линейка красок TEKNOS, одного из ведущих европейских производителей лакокрасочных материалов. Найти их можно только в СМИТе.

И не важно, кто берёт в руки кисть — маляр-профи или домашний мастер — финскую краску TEKNOS оценит каждый. 

За более чем 70-летнюю историю бренда, продукция TEKNOS завоевала статус одной из самых высококачественных в Европе, Азии и США. Секрет успеха в отношении к делу и строгих принципах семейного бизнеса: безопасности, высокотехнологичных решениях и накопленном уже тремя поколениями семьи опыте.

Экологичные. Эффективные. Экономичные

Большинство красок TEKNOS имеют водную основу, гипоаллергенные, не содержат растворителей и могут похвастаться минимумом летучих веществ. Ведь в России, как и в Европе, особенно ценят экологическую безопасность.

При этом краски TEKNOS не теряют главного: своей эффективности.

Покрытие остаётся максимально износостойким и долговечным и служит до 15 лет. Высокое качество продукции подтверждено международными стандартами и миллионами покупателей в более чем 20 странах мира.

А ещё её отличает экономичный расход и не менее экономичная колеровка с большим выбором оттенков (более двух тысяч!).

Оцените сами и посоветуйте друзьям

Более чем 200 видов от 299 рублей за банку, представленных в СМИТе, позволит подобрать лакокрасочную продукцию TEKNOS для любых целей, на любой бюджет и любой фасовки.

Интерьерная краска - преобразит дом изнутри, прослужит долго и не вызовет аллергических реакций. В наличии краски с активным антимикробным компонентом, стойкие к истиранию и мытью.

«СМИТ рекомендует»: 

  • Интерьерные краски BIORA 
  • Стойкие к мытью краски TIMANTII

Фасадные краски TEKNOS — это термостойкие, противомикробные, камуфляжные покрытия, а также огнезащитные материалы для металла и дерева. 

Есть и материалы для бань и саун. 100% эффективное решение для защиты покрытия, устойчивое к высоким температурам. Вся линейка продукции TEKNOS для защиты древесины — лаки, воски, масла, антисептики — продлевает срок службы покрытия, обеспечивает максимальную защиту от нежелательных природных воздействий.

«СМИТ рекомендует»: 

  • материалы для деревянных поверхностей: лаки HELO,
  • натуральный экологичный материал HIRSIVAHA на основе карнаубского воска для отделки деревянных панелей.

Строителям и отделочникам на заметку: СМИТ приглашает к сотрудничеству!

Финская краска TEXNOS — европейское качество лакокрасочной продукции для наружных и внутренних работ, способное оправдать самые требовательные ожидания.

-----------
СМИТ — Скомплектуем ЛЮБОЙ ремонт по оптовым ценам! ⠀
ул. Жердева, 8а
пр. Автомобилистов 4В
call-центр: 297-800
tgsmit.ru

Сайт компании ТEKNOS www.teknos.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях