Пресс-релизы
617

Сделки за наличный расчет могут быть безопаснее и быстрее с сервисами Сбербанка!

Сегодня Сбербанк предлагает зарегистрировать сделку, не посещая офисы МФЦ при помощи сервиса «Электронная регистрация» и провести расчеты по сделке при помощи сервиса «Безопасные расчеты» это поможет клиенту комфортно, быстро и безопасно провести сделку за наличный расчет.

Для чего нужны сервисы?

Продавцу важно получить деньги, а покупателю – стать владельцем квартиры, за которую он заплатил. Сервис безопасных расчетов гарантирует соблюдение условий договора для каждой стороны. Теперь всем участникам сделки не надо будет беспокоиться о сохранности денег. 

Все документы по сделке оформляются онлайн, в офис Сбербанка нужно приехать только 1 раз – чтобы подписать документы. Право собственности перейдет через 3 рабочих дня. 

Как это работает?

Покупатель и продавец подписывают договор купли-продажи, который подготовил менеджер банка в офисе Сбербанка, регистрация сделки проходит электронно, и поэтому достаточно 1 визита в банк (Сервис электронной регистрации). 

Покупатель переводит деньги на специальный счет Сбербанка. Деньги хранятся до регистрации сделки в Росреестре. После подтверждения перехода прав собственности деньги зачисляются на счет продавца. Покупатель и продавец получают уведомления о том, что сделка, состоялась.

Где оформить сервисы?

В центре ипотечного кредитования Сбербанка по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Пушкина 15в, 2 этаж. Предварительно необходимо записаться на сделку в банк через личный кабинет на сайте Домклик – раздел сделки –создать сделку – указать адрес объекта, который приобретается, отметить галочкой необходимый сервис и выбрать свободную дату и время. В выбранное время клиенты подходят в банк для проведения сделки.  

Приходите, мы ждем вас!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях