Реклама
753
4

Главные события футбола: Лига 1, Серия А и другие чемпионаты

Рекордсмен трансферов и один из самых результативных нападающих, которых в этом сезоне видела Лига 1, Неймар намеревается покинуть парижан. Об этом сообщается в новостях ведущего спортивного сайта на просторах рунета. По информации ресурса, форвард так и не сумел наладить отношения с тренерским составом и игроками ПСЖ. Хотя на выступлениях нападающего это заметно не отразилось, результат 5 матчей с 4 голами бразильца мог быть лучше.

Несмотря на самую большую сумму трансфера всего пару лет назад – 222 млн евро, которые пришлось выложить Пари Сен-Жермену за Неймара, он снова хочет вернуться в Барселону. И, по оценкам экспертов, перед началом нового сезона 27-летний футболист осуществит свои намерения. По крайней мере, сегодня он делает для этого все возможное. И если не случится форс-мажор, например, травма, бразильский форвард опять заиграет в Барсе.

Не пропустить это событие поможет интернет-ресурс: футбол на footballhd.ru освещается разносторонне и максимально оперативно. В меню сайта:

  • Лига Чемпионов;

  • Лига Европы;

  • Чемпионат Европы;

  • национальные первенства.

А также розыгрыши кубков других континентов и мира. Быть в курсе главных событий футбола просто – с безграничным доступом к футбольной онлайн-площадке.

Чемпионат Италии Серия А в предвкушении сенсации

С началом эпохи доминирования Ювентуса Серия А постепенно стала утрачивать весь шарм интриги футбола. Но, похоже, гегемонии Старой Синьоры пришел конец. В июле об этом заявлял сам Мауриньо. Теперь к этой мысли склоняется другие эксперты, которых публикует онлайн-ресурс о футболе. По мнению многих, на вершину итальянского турнира взойдет Интер. Причин для таких смелых прогнозов несколько:

  1. Назначение Антонио Конте, экс-наставника Юве.

  2. Усиление нападения: удалось привлечь Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса.

  3. Пополнение полузащитников: к команде примкнули Николо Барелла, Стефано Сенси.

На этом фоне Ювентус заметно сбавляет обороты вследствие череды травм ведущих игроков и неудачных трансферов. С учетом всего этого, опытные болельщики не спешат делать ставку на победу туринцев, как в прошлых сезонах, и активно следят за новостями по футболу на footballhd.ru.

Все новости футбола и трансляции онлайн – на одном сайте

Чтобы читатели лучше ориентировались в перипетиях Чемпионатов Италии и Германии, Лиги 1, а также других европейских первенств, турнирам посвящены тематические разделы ведущего ресурса по футбол в стране с удобным поиском.

Самые значимые материалы Серии А, АПЛ, Примейры и Эредивизи, отечественных и международных соревнований собраны в удобном формате онлайн:

  • новости;

  • результаты;

  • обзоры;

  • видео лучших моментов;

  • текстовые трансляции онлайн.

Самый удобный способ всегда оставаться в курсе футбольных событий – стать постоянным читателем тематического интернет-ресурса.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях