купить квартиру
2683

ЖК «Новый 110-й» – территория комфорта

Компания «СмитИнвест» завершает строительство нового жилого комплекса в сотых кварталах

В  этом году построены три дома, в 2018 году – два дома и два блока будут завершены в 2020 году (квартиры остались только в этих блоках). Особенность домов 2019 – 2020 годов – скоростные бесшумные лифты импортного производства. Все дома построены по принципу энергоэффективности: стены отделаны качественным утеплителем, пластиковые окна из самого надёжного, по теплотехническим параметрам, профиля VEKA. Продуманные планировки и удобство проживания, которое обеспечивается хорошо развитой инфраструктурой. Также предлагаются  квартиры с отделкой под ключ: несколько вариантов готовых решений на самых приятных условиях.

На территории комплекса будут два футбольных поля, волейбольно-баскетбольная площадка, детские площадки и места для парковки автомобилей.

Характеристика жилья комфорт-класса:

  • облицовка дома высококачественным кирпичом;
  • утепление в два слоя экструдированным пенополистиролом – антикоррозийным материалом, не вызывающим аллергических реакций;
  • 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 32 до 70 м²;
  • удобные планировки;
  • бесшумные лифты с инфракрасной системой фотореверса дверей, которая позволяет пассажиру избежать удара дверью при входе и выходе из кабины;
  • 5-камерные окна VEKA, рассчитанные на перепады температур от -60 до +60 и срок эксплуатации 50 лет;
  • металлические двери российского производства с системой тепло- и звукоизоляции (по ГОСТ 31173-2003);
  • биметаллические радиаторы, обеспечивающие максимальную теплоотдачу и устойчивые к гидроударам и высокому давлению;
  • современная система регулирования отопления, позволяющая платить только за фактически потребленную теплоэнергию, что обеспечивает экономию до 30% в месяц.

Сейчас квартиру комфорт-класса в ЖК «Новый 110-й» можно купить от 40 000 рублей за квадратный метр. При оформлении ипотеки ежемесячный платеж составит от 7 800 рублей – это всего от 260 рублей в день за комфорт такого уровня.

И новоселье уже не за горами. «СмитИнвест» – надёжный застройщик, сдает все объекты точно в срок и дает 5-летнюю гарантию.

Записаться на экскурсию можно по телефонам: 8 (3012) 297-805, 294-000 или по адресу: ул. Бабушкина, 34, 2 этаж, оф. 203.

Подробности и проектная декларация на сайте застройщика https://smit-invest.ru/.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях