Реклама
883
1

Лечение игромании и наркомании в клинике Алматы

Зависимость от наркотиков признана во всем мире прогрессирующим заболеванием, которое быстро разрушает организм и личность наркомана. Поэтому требуется своевременное обращение за квалифицированной помощью, так как самостоятельно избавиться от этой смертельной привычки невозможно. Комплексное лечение от наркотической зависимости проводится анонимно в реабилитационном центре Алматы, в котором работают настоящие профессионалы.

Особенности лечения от наркотической зависимости

Важным условием эффективности лечения является осознание пациентом своей проблемы. Процесс лечения длительный и сложный, включает прохождение нескольких этапов. На первом проводится очистка организма (детоксикация) с целью выведения вредных токсичных веществ.

На втором этапе необходима комплексная диагностика и обследование пациента с целью определения причин появления наркозависимости. В каждом отдельном случае подбирается индивидуальная программа лечения, которая включает помощь психолога или психотерапевта, прием медикаментов, групповые или личные встречи, электросон, гипноз и другие инновационные методы.

В наркологической клинике Алматы созданы все необходимые комфортные условия в стационаре, а лечение полностью анонимное. К основным преимуществам клиники в Алматы относится следующее:

  • гарантия конфиденциальности;

  • профессиональный обслуживающий медперсонал;

  • разработка для каждого пациента индивидуальной программы;

  • доступные расценки;

  • многолетний опыт успешной борьбы с зависимостями;

  • комфортные условия в стационаре;

  • применение на практике новейших методик по избавлению от разных зависимостей.

В клинике есть все необходимое современное диагностическое оборудование, которое позволяет провести комплексное и детальное обследование.

Как вылечить игроманию в Алматы?

Профессиональное лечение игромании в Алматы позволяет пациентам вернуться к полноценной жизни без зависимости к азартным играм. Для этого необходимо обратиться за врачебной помощью и осознать проблему. Игромания приводит к деградации личности, потере уважения окружающих, затяжной депрессии, разным расстройствам и т.д.

К каждому пациенту в клинике Алматы индивидуальное отношение, которое включает помощь психолога или психотерапевта, медикаментозную поддержку организма, разработку мотиваций и социальную адаптацию. В комплексе удается достичь положительного результата и избавить пациента от пагубного пристрастия к азартным играм.

Зависимость от компьютерных игр приводит к потере реальности, человек живет в вымышленном мире, в котором нет никого и ничего, кроме несуществующих персонажей. Специалисты наркологического центра помогут избавиться от игромании, помогая вернуться к полноценной реальной жизни. В каждом случае разрабатывается индивидуальная программа, которая учитывает возраст игрока, тип пагубной привычки и другие особенности человека.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях