Реклама
1123

All-on-4/6: Имплантация зубов за один день виды и цены

Технология «все-на-4» или «все-на-6» широко известна. В клинике americandental.ru эту процедуру проводит квалифицированный американский врач с опытом работы порядка 25 лет. Имплантация ол он 6 означает, что шесть имплантов будут служить опорой для мостовидного несъемного протеза. Он может включать до четырнадцати зубов. Протезы ставят сразу после имплантации. Операция примерно занимает от двух до трех часов.

Когда нужна такая операция?

Зубы очень важная часть организма. Их отсутствие вызывает множество проблем в том числе и с желудком. Во-первых, поменяется внешность, поменяется разговор. Даже при потере одного и пары зубов нарушается строение челюсти, потому что соседние зубы будут смещаться. Это один из случаев, когда имплантация единственный выход.

Бывает хроническое заболевания зубов. В любом случае это приведет к полной или частичной потере. Часто это наблюдается у пожилых пациентов и в большинстве случаев нужна будет имплантация all on 6. В случае, когда зубов вовсе не осталось проблема может быть решена всего за один день. Причем будет дана пожизненная гарантия, чтобы вы были уверены в проделанной операции.

Выбрать «All-on-6» или «All-on-4»?

Многие приходя к имплантологу задают этот вопрос и не понимают разницу между двумя видами. Главное различие в том, что в первом методе используется 6 имплантов, а во втором 4. Метод Все на 6 применяется при средней атрофии костных тканей, а метод все на 4 применяется при небольшой убыли кости. 

Имплантация зубов день виды и цены можно просмотреть на сайте americandental.ru. Клиника дает пожизненную гарантию на все свои услуги. Перед операцией с вами заключают договор, стоимость прозрачная и доступная каждому человеку. Клиника работает не один год и заработала доверие большого количества людей. Сразу после операции вы сможете спокойно принимать пищу и забыть навсегда о съемных протезах.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях