Реклама
455

Программа «ФотоШОУ PRO»

 С помощью программы «ФотоШОУ PRO» можно легко и быстро создать красочное слайд-шоу из фотографий.

В памяти довольно трудно оставить определенные жизненные моменты. Но напоминать о них можно с помощью слайд-шоу. Благодаря программе «ФотоШОУ PRO» слайд шоу из фотографий можно насытить интересными спецэффектами, что позволит по новому взглянуть на семейные события и праздничные мероприятия.

ФотоШОУ PRO — это программа с интуитивно понятным интерфейсом поэтому освоить ее не составит труда даже начинающим пользователям. В короткое время с помощью программного обеспечения можно создавать впечатляющие слайд-шоу с интересным музыкальным сопровождением и спецэфффектами.

При открытии программы предлагается создать новый проект. Все, что нужно будет сделать, так это наполнить слайд-шоу в дальнейшем по шаблону. Имеется возможность продолжить незаконченный проект. Для простоты работы в программе предлагается множество простых инструментов. 

Для удобства имеющиеся шаблоны размещены в разделы по категориям.  В предлагаемые оригинальные коллажи можно быстро вставить фото из собственного альбома. Дополнить их можно титрами и заставками на любой вкус. 

Снимки можно приблизить и отдалить, а также организовать умопомрачительные повороты в созданном слайд-шоу или использовать интересные 3D-эффекты. Это позволит избежать монотонного представления слайд-шоу. С помощью анимированных переходов имеется возможность сгладить резкость при переходе от одного снимка к другому. Показ фото зрителям будет происходить плавно и размеренно, что исключит возникновение усталости от просмотра. 

Если добавить музыкальное оформление к слайд-шоу, то это подчеркнет его настроение. Мелодию можно взять из любого файла из компьютера. Громкость можно отрегулировать плавно, добавив эффекты затухания музыки. Это позволит акцентировать внимание на важных моментах. 

Готовое слайд-шоу можно сохранять в любом формате. Он станет хорошим подарком после съемок какого-либо праздничного мероприятия. Хорошим поводом для создания слайд-шоу являются семейные торжества. Кроме того, снимки в проект всегда можно добавить, тем самым создавая историю семейной жизни.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях