Бизнес
3154

19 ноября в Улан-Удэ пройдет первый бесплатный форум «Мой бизнес»

Опытом поделятся федеральные и региональные предприниматели и эксперты

Мероприятие пройдет в физкультурно-спортивном комплексе 19 ноября. Форум станет той площадкой, на которой соберутся и действующие предприниматели и те, кто только планирует начать свое дело. Первые получат ценные советы по ведению бизнеса и новые идеи, вторые – мотивацию и стимул для новых открытий. И тем, и другим будет интересно послушать кейсы спикеров и, главное, узнать больше о том, что такое государственные меры поддержки и как ими воспользоваться.

- Для нас очень важно, что Улан-Удэ вошел в число городов России, где пройдет такое масштабное мероприятие, которое послужит стимулом для старта и развития бизнеса. Мы стараемся создавать благоприятный климат для предпринимательства в республике. В этом году на эти цели выделена беспрецедентная сумма – порядка 220 млн руб. Открыт центр предпринимательства «Мой бизнес» для комплексной поддержки бизнеса по принципу «одного окна». Считаю, что предстоящий форум позволит нашим предпринимателям расширить горизонты, перенять успешный опыт и новые технологии ведения бизнеса. Уверен, что истории успешного бизнеса не оставят равнодушными никого, – отметил заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию Алексей Мишенин.

К участию в форуме «Мой бизнес» приглашены представители федеральных и региональных органов власти, лидеры мнений, действующие предприниматели. В режиме «нон-стоп» на сцене выступят эксперты, которые расскажут личные истории успеха, поделятся с гостями опытом становления своего бизнеса, секретами построения эффективной команды и другой полезной информацией.

На сцене ФСК выступят именитые спикеры: глава республики Бурятия, Алексей Цыденов, генеральный директор и соучредитель лейбла «Black Star» Павел Курьянов, директор по маркетингу GetResponse Россия Юлия Ракова, и многие другие.

Все форумы «Мой бизнес» проводятся Московским финансово-промышленным университетом «Синергия» при поддержке Минэкономразвития в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Тот проект реализуется до 2024 года и ставит задачу увеличить число предприятий малого и среднего бизнеса на 30%.

На форум «Мой бизнес» приглашаются все желающие, кому близка и интересна сфера предпринимательства. Форум бесплатный. Для того, чтобы попасть на форум и услышать практичные советы от наших спикеров, необходимо выполнить ряд простых действий:

  1. зайти на сайт Мойбизнес.рф
  2. выбрать вкладку Мероприятия
  3. найти Форум в городе Улан-Удэ
  4. оставить свои контактные данные в специальной форме
  5. далее на указанную электронную почту поступит билет

Приглашаем вас присоединиться к главному бизнес-событию осени в Улан-Удэ. Встречаемся 19 ноября в ФСК «Универсальный зал» в 10:00.

Знак информационной продукции 6+

Автор: Арина Филиппова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях