Реклама
597

Кубок Ростелеком по фигурному катанию

Зимние виды спорта снова возвращаются. Лето закончилось, теперь другие спортсмены будут добиваться новых побед. 

Кубок Ростелеком – это ожидаемое событие ноября. Традиционный турнир пройдет в Москве с 14-17 ноября. Проходит при поддержке федерации фигурного катания и союза конькобежцев. Это пятый из шести турниров Гран-при. Сильнейшие фигуристы России и мира приезжают на этот кубок. Этап Гран-при проходит в России каждый год. 

Гостей ждет торжество фигурного катания. Они смогут насладиться выступлениями прославленных фигуристов из России и других стран. Зрители смогут также понаблюдать как тренируются фигуристы. Такое будет практиковаться впервые. В первый день одиночники и пары выступят с короткой программой. На следующий день получится увидеть произвольное катание. 

Стоит отметить, что приобрести билеты не так просто. Связано это с тем, что многие хотят увидеть выступления фигуристов. Поэтому если кто-то хочет попасть на это событие, нужно поторопиться. Иинтриги Кубка Ростелеком по фигурному катанию описываются на официальном сайте. На нем же можно приобрести билеты на одну из самых больших арен в Москве.

На сайте можно почитать об известных российских фигуристах, их жизни, достижениях и посмотреть видео выступлений. Важно понимать, что видео не передаст всех этих эмоций. Поэтому стоит подумать о покупке билетов на посещение Кубка Ростелеком. На сайте https://rostelecomcup.com/ уже сейчас можно выбрать билеты.

Итак, посетите кубок по фигурному катанию. Это даст массу положительных и незабываемых впечатлений. Гордитесь своими фигуристами, которые будут бороться за новые победы. Поддержите их своим присутствием на трибунах. Кубок организован интересно, будут новые практики и особенности. Получите массу эмоций. Будет что рассказать друзьям и родным.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях