Реклама
1016

Программа для создания интро в Ютуб

Сейчас социальные сети используются не только как площадки для развлечения, но и являются еще одним способом неплохого заработка. YouTube — это популярная площадка, где можно посмотреть различные видеоролики. Многие в поисках своего заработка, выбирают именно эту платформу, ведь приятные условия и эффективная монетизация делают работу еще более выгодной. Разобраться с тем как сделать интро, можно на сайте видеоредактора ВидеоШоу.

Особенности программы

ВидеоШоу — это удобная программа, позволяющая создать оформление для своего канала на Ютубе. С помощью нее пользователи смогут добавить анимацию к каждому элементу и сохранить готовый результат в любом желаемом формате.

Чтобы разработать фирменный дизайн своего канала, необходимо создать интересную и привлекательную заставку. “ВидеоШоу” — это программа для обработки видеороликов, позволяющая сделать необычное интро для своего канала. Воспользовавшись данным приложением, человек сможет получить готовый результат уже через 15 минут.

Перед тем как начинать работу за программой, необходимо скачать видеоредактор на русском языке. После загрузки, с помощью всплывающих подсказок, пользователь сможет распаковать все необходимые файлы. 

Обязательно нужно внимательно прочитать пользовательское соглашение, чтобы в дальнейшем не возникало проблем. Кроме того, лучше всего самостоятельно выбрать папку загрузки, для того чтобы в дальнейшем ее быстро найти. После определения с основными моментами, программа запустит процесс распаковки.

После загрузки программы, пользователь сможет сразу же работать со своими проектами. Для этого нужно найти на компьютере необходимые файлы и перетащить их в окно программы. Затем переходят в меню “Титры”, с помощью которой выбирают заставку из основного каталога. Кроме того, все готовые варианты можно посмотреть во встроенном плеере. 

Если ничего подходящего нет, то можно самостоятельно сделать заставку. Для этого создается новый слайд после чего нажимают кнопку “Редактировать слайд” и можно начинать создавать свою модель.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях