звёзды
4671
8

Кай Метов о Бурятии: «Тут живут очень интеллигентные люди»

Звезда 90-х дал свой первый сольный концерт в Улан-Удэ

Фото: instagram.com/kay_metov/

В Улан-Удэ впервые с сольным концертом приехал звезда 90-х, певец и композитор Кай Метов. Многие помнят его хит «Position 2».

Телеканал «АТВ» взял эксклюзивное интервью у певца. В нем артист поведал некоторые факты из своей жизни, а также поделился впечатлениями о нашей республике.

- Я знаю, что в Бурятии живут очень интеллигентные люди. Я это сразу понял, как только зашёл в гостиницу, я тоже очень интеллигентный человек. А интеллигентные люди, когда впервые встречаются, что они делают? Минут 5-10 стесняются, всё правильно, - сказал в начале своего концерта Кай Метов.

Артист признаётся, что даже для опытного исполнителя выход на новую сцену - волнительный момент.

- Впечатления очень хорошие. Мне кажется, тут живут очень общительные люди. Скажем, с первых же минут попадания в город, я попал просто в круговерть, водоворот общения. Со мной все хотят пообщаться, что-то спросить, где-то расписаться, - добавил он.

Артист надеется, что с дебютным концертом он «проложит маршрут» в Бурятию и будет приезжать гораздо чаще. А на концерте звезда 90-х исполнил свои хиты, а также новые песни. Кай Метов утверждает, что его любимая песня из своего репертуара «Вдыхать туман».

Отметим, что после Улан-Удэ певец отправился в соседний Иркутск.

Видео: YouTube / канал "Телекомпания АТВ"

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях