Общество
1716

Почему профессионалы выбирают компанию «Печной мир»?

19 октября в России традиционно празднуется День печника

Компания «Печной мир» ежегодно поздравляет всех мастеров печного дела с их профессиональным праздником и проводит тематическое мероприятие в регионах присутствия компании.

В этом году мы поздравили печников в Улан-Удэ, Иркутске и Красноярске, где компания активно сотрудничает с мастерами и предоставляет все необходимые материалы для строительства и ремонта печей, каминов и барбекю. В мероприятии в совокупности приняло участие более 100 печников, что, конечно, характеризует нашу компанию только с положительной стороны. Для мастеров, активно занимающихся строительством и ремонтом печей, мы учредили специальные номинации, наградили их дипломами и ценными призами.

Мы, как компания, очень рады, что профессионалы выбирают именно нас. Одним из плюсов, как отмечают печники, является то, что в одном месте (в торговых залах компании «Печной мир») вы можете приобрести все необходимое для печестроительных работ по выгодным ценам.

Хочу немного рассказать о нашей компании. «Печной мир» работает на рынке с 2012 года, в торговых точках компании можно найти все для ремонта и строительства печей, каминов и барбекю. Большой ассортимент печного и строительного кирпича, разнообразие печных смесей для кладки, печные и каминные дверцы ведущих производителей литья, а также собственное производство кованых изделий из металла.

На собственном производстве мы изготавливаем литье - печные и каминные дверцы с разнообразными художественными элементами, дизайн ограничен лишь полетом фантазии заказчика. Такие дверцы обычно становятся изюминкой интерьера дома и гордостью хозяев. Также наши мастера изготавливают кованые предметы интерьера: стулья, столы, вешала, фигурки-украшения. Для оформления уличной зоны тоже есть много интересных и оригинальных решений - кованые беседки, скамейки, качели, мостики, ворота и заборы, козырьки, навесы, перила и многое другое. Все изделия являются уникальными, поскольку это ручная работа наших специалистов по ковке. 

Рекомендуем!

Особым спросом во время подготовки к отопительному сезону пользуется такая услуга, чистка и диагностика печи. Важно, чтобы печь в морозы была исправна и хорошо отапливала помещение. Для этого просто необходимо осматривать и чистить печь, чтобы вовремя устранить неполадки и быть уверенным в том, что печь вас «не подведет». Мастера компании «Печной мир» могут провести осмотр печи, после чего заполняют специальный диагностический лист, который в дальнейшем пригодится собственнику  для устранения неисправностей и ремонта печи. 

Всю информацию об услугах и производстве вы можете узнать по номеру телефона в Улан-Удэ: 8 (3012) 36-02-66, или по адресу: Улан-Удэ, ул. Денисова, 13.

Наш сайт: uu@pechnoy-mir.ru

Кованые изделия: https://kovka-dver.ru/

«Инстаграм»: https://www.instagram.com/pechnoymir/

«ВК»: https://vk.com/pechnoymir

«ОК»: https://www.ok.ru/pechnoymir

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях