Реклама
494

Почему частный дом в Одессе лучше квартиры?

«Я Вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика» - поется в известной песни. И хоть написана она было много лет назад, актуальность она, в прочем, не утратила. Из небольшого приморского городка Южная Пальмира превратилась в современный процветающий мегаполис, где хотят проживать все больше людей. Но для этого нужно, например, купить дом в Одессе, в чем поможет https://premier-odessa.com.ua.

Конечно, вопрос жилья решается у большинства людей не так быстро, как хотелось бы. Это все же далеко не дешевый товар. Более того, еще буквально лет 15 назад, приобрести жилую недвижимость в южной столице Украины было сложно ни сколько из-за высоких цен, сколько из-за ограниченного предложения. Сейчас ситуация в корне изменилась, поскольку расширились границы города, районы стали крупнее, а потому в них появилось множество новых жилых объектов.

На одесском рынке недвижимого имущества наибольшим спросом пользуются квартиры. Это вполне понятно, ведь здесь и выбор больше, и ценовой диапазон шире, не говоря уже о расположении и инфраструктуре. Однако у такой недвижимости есть несколько весомых недостатков. Во-первых, несмотря, казалось бы, наличие личного пространства, его все же недостаточно, ведь со всех сторон окружают соседи. Во-вторых, делать ремонт или перепланировку очень сложно, особенно в многоэтажном здании. В-третьих, не у каждого многоквартирного дома есть соответствующий двор, где можно проводить приятные вечера.

Все вышеуказанные минусы отсутствуют в частном доме. Это, по сути, индивидуальный объект, который может располагаться поодаль от соседних построек. В любой момент можно провести ремонтные работы, сделать реконструкцию или вовсе снести и построить с нуля. Кроме того, у коттеджей, дач, вилл и т.д. есть придомовая территория. В зависимости от площади, на ней можно осуществить благоустройство по своему усмотрению. Например, можно сделать зону барбекю, беседку, бассейн, возвести гараж или сарай, оборудовать детскую площадку, палисадник и многое другое.

Востребованность отдельной недвижимости поясняется тем, что народ начал уставать от сумасшедшего городского ритма и загрязненного воздуха. Преимущественно такое жилье представлено подальше от насыщенного центра, где более тихая и экологически чистая местность. Это позволяет после трудного рабочего дня сбежать в свое укромное местечко, дабы восстановить силы. В какой-то степени, так можно устраивать себе некий маленький отпуск каждый день, особенно когда работаешь в многолюдном районе города.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях