Реклама
431

Как сделать фото черно-белым – Домашняя Фотостудия

Красивые и качественные фотографии любят все без исключения. Подобные снимки не стыдно выкладывать в интернете. отправлять друзьям, да и на рабочем столе подобные фото займут почетное место в компьютере. При этом далеко не у каждого есть возможность грамотно обрабатывать изображения. Это касается и профессиональной ретуши, и простого устранения дефектов. Для самостоятельного редактирования любых фотографий, самое время обратить внимание на удобную программу для обработки фото – Домашняя Фотостудия поможет сделать фото черно-белым, причем буквально за один клик удастся превратить цветное фото в монохромное. Потом можно будет оформить фотографию с помощью рамочек и надписей. И достаточно скачать программу, чтобы убедиться в том, что она удобна и проста в использовании.

Удобный и наглядный редактор фото на русском языке – это именно то, что вам нужно. Компактная, доступная программа – надежный помощник для ретуширования снимков, а также накладывания на них различных спецэффектов. Вы сможете самостоятельно создавать оригинальные открытки и календари. 

С помощью Домашней Фотостудии вы сможете работать со всеми известными форматами фото. При этом изображение одного расширения можно преобразовать в другое. В результате исходный снимок можно будет сохранить в другом формате. 

В программе для обработки фото есть целый комплекс функций, которые направлены на то, чтобы оперативно улучшить качество изображения. И если снимок засвечен или слишком бросаются в глаза дефекты на коже, а может быть, некорректно сработала фотовспышка, в любом случае решить проблемы буквально за пару кликов мышкой поможет удобная программа. 

Социальные фильтры позволят провести цветокоррекцию и кадрировать фото, сделать его черно-белым не составит труда. А может быть, нужно перевернуть фотоснимок? Без проблем вы сможете сделать это буквально мгновенно. 

Бывает, что обычной обработки недостаточно. появилось желание сделать что-то креативное. В этом случае поможет простая и удобная программа для обработки фотографий Домашняя Фотостудия. Для вас – масса всевозможных вариантов художественного редактирования. Здесь представлен роскошный каталог спецэффектов на любой вкус. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях