конкурс
4330

Жители Бурятии могут разбогатеть на День народного единства

Автор лучшего ролика в конкурсе «Я люблю Бурятию! Я горжусь Россией!» получит 10 тысяч рублей

Фото: pixabay.com

Жители Бурятии могут разбогатеть на День народного единства. Молодежный центр запустил конкурс «Я люблю Бурятию! Я горжусь Россией!», победители которого получит 10 тысяч рублей на покупку техники, а также поощрительные призы.

Чтобы принять участие нужно снять видео не больше одной минуты на предложенные темы и опубликовать на своем аккаунте в Instagram. Также необходимо подписаться и отметить аккаунты @minsportrb и @molpolrb и указать хэштеги #ялюблюБурятию #ягоржусьРоссией #мыедины03.

- Участники конкурса должны представить свое видение по трем темам: многообразие культуры и традиций нашей страны; единство российского народа; патриотизм и гордость за Россию. При этом аккаунт конкурсанта должен быть основным и открытым. Работы принимаются до 2 ноября включительно. Отбор пройдёт в два этапа. На первом независимое жюри даст оценку работам и отберут 10 лучших видеороликов. Вторым этапом станет открытое голосование в аккаунте @molpolrb. Награждение пройдет 4 ноября в День народного единства, - сообщает пресс-служба минспорта Бурятии.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях