Реклама
772

Скамейка садовая «София»

Производственная компания «Олимп», специализирующаяся на изготовлении высокотехнологичных и особо прочных изделий из натуральных материалов. Компанией было разработало и внедрило в производство высококачественные долговечные скамейки «София», купить скамейку вы сможете посетив данный сайт.

Скамейки предназначены  для  установки  как в закрытых помещениях, так и под открытым небом в саду собственного дома или дачи, в парке или сквере. При изготовлении скамеек используются новейшие технологии обработки материалов, позволяющие значительно увеличить срок эксплуатации скамеек и создать современный оригинальный дизайн, сочетающий металл и дерево. Стальные трубчатые прочные и устойчивые боковины скамейки имеют защитное покрытие от коррозии и механического воздействия.  Деревянные бруски спинки и сиденья толщиной 30 мм изготовлены из сосны сорта С-1, древесины наиболее высокого качества, которая применяется для самых ответственных элементов конструкций. После сушки, механической и химической обработки древесина приобретает свойства повышенной устойчивости к воздействию атмосферных осадков, механическим повреждениям и поражению грибковыми заболеваниями. 

Эти уникальные свойства в сочетании с привлекательным внешним видом скамейки «София» делают ее одним из наиболее соответствующих своему назначению образцов
продукции данной линейки товаров. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях