Реклама
450

Новая ритуальная служба открылась в Беларуси - ожидания и реалии

Спрос населения на всевозможные услуги растёт с каждым днём. Зачем выполнять какую-то работу самостоятельно, если можно поручить её выполнение профессионалам? Ведь, ни у кого же не возникает мысли самостоятельно лечить себе зубы, делать операцию или шить одежду? В каждой сфере жизнидеятельности человека есть соответствующие службы и сервисы, которые могут взять на себя выполнение тех или иных обязанностей.

Почему стоит обращаться к ритуальным службам

Аналогичный закон действует и в сфере ритуальных услуг. Вместо того, чтобы пытаться организовать похороны близкому человеку самостоятельно, сталкиваясь со всевозможными бюрократическими и не только сложностями, будет намного удобнее, если вы обратитесь за помощью к похоронному агенту. Он, как человек своей профессии, сможет беспристрастно подойти к организации церемонии прощания и провести её на высоком уровне. Вам не будет стыдно за то, что вы что-то забыли или не учли, когда организовывали церемонию.

Но, как обстоит дело с ритуальным сервисом в Белорус на практике? К сожалению, ещё совсем недавно, даже обращаясь за помощью в похоронное бюро, наши соотечественники не могли рассчитывать на профессиональный подход. Службы хотя и работали, но их сервис оставлял желать лучшего. Довольно часто семье усопшего приходилось самостоятельно докупать ритуальную атрибутику, дозаказывать транспорт, отдельно нанимать ведущего церемонии прощания...

Открытие новой службы – ей стала "ООО Городская ритуальная служба", позволило рассчитывать, что теперь всё изменится, и наконец-то качественный и доступный ритуальный сервис станет реальностью.

Об особенностях работы "ООО Городская ритуальная служба"

"ООО Городская ритуальная служба" – хотя и новая компания в сфере ритуальных услуг Беларуси, но она уже сумела завоевать высокие положительные отзывы клиентов, их рекомендации и доверие. Почему? Секрет прост. Эта служба ориентирована в своей работе на людей. Похоронные агенты прекрасно понимают состояние семьи усопшего, не докучают близким, но берут на себя решение организационных вопросов.

Для удобства служба также запустила свой сайт в Интернете - https://ritual.by/. Таким образом, каждый желающий может изучить в удобное для него время особенности работы службы, а также те услуги, которые она предоставляет клиентам. Среди них такие услуги, как:

  • организация похорон,
  • перевозка тела,
  • бальзамирование,
  • проведение отпевания,
  • организация поминального обеда,
  • кремация.

У службы есть все ресурсы и необходимый человеческий фактор для решения всех вопросов. Так что, вам не нужно будет дополнительно думать, где взять транспорт или где нанять людей, которые будут нести гроб.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях