Реклама
560

Перевозка автомобилей автовозом и спецтехники

Чтобы обеспечить перевозку автомобиля по России автовозом или различной спецтехники, современная транспортная компания должна обладать подходящим видом транспорта. Только в этом случае можно гарантировать, что груз будет доставлен без каких-либо проблем. Когда Вам нужно доставить автомобили автовозом, важно позаботится о правильности погрузки и крепления машин. Как и в случае с другой спецтехники, для перевозки ее низкорамными платформами нужно заранее позаботиться о наличии аппарелей на полуприцепе или рассмотреть возможность погрузки ее автокраном или кран-балкой. К тому же, в процессе погрузки спецтехники нужно быть аккуратным и потом надежно закрепить ее на платформу машины. Такие надежные крепления позволяют безопасно доставить машины или спецтехнику на любые расстояния по России, СНГ и страны Европы.

Правильный подход к перевозке автомобилей автовозом и спецтехники на низкорамных платформах

С нашей транспортной компанией можно отправить любой груз, начиная от совсем маленького оборудования и заканчивая большой техникой или оборудованием. К негабаритному грузу можно причислить грузы, которые больше 20 метров в длину вместе с автопоездом, либо шириной не меньше 2,55 метра, высотой не меньше 4 метров с машиной и весом не менее 20 тонн. Если хоть один из параметров груза не выполняется, то они будут называться негабаритными и чтобы их перевезти необходима специальная техника, такая как низкорамная площадка или трал, а также нужно разрешение на перевозку этого груза.

Наша транспортная компания отправляет не менее 2-3 автовозов в неделю по любым направлениям. Мы можем принять ваш автомобиль в любое удобное для Вас время. На автовоз обычно можно от 4 до 8 автомобилей. Чем больше габариты машины, тем меньше их можно погрузить. Если это джипы, то на автовоз можно разместить не более 4-5 машин. Если это среднего размера седаны, то на автовоз уже поместится до 8 автомобилей. Мы перевозим машины по России более 10 лет и несем за них полную ответственность. При большом оьеме заказа – мы сделаем Вам хорошую скидку.

Когда возникает необходимость произвести перевозку автомобиля по России, то наша транспортная компания может предложить для этого наиболее привлекательные условия. Напишите нашему менеджеру в онлайн консультанте, оставьте запрос через форму обратной связи ниже или позвоните по номеру телефона +7 495 988 79 95.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях