фото
3505

Фото дня: Жительница Бурятии вырастила на своём огороде «любовь-морковь»

Необычный овощ напомнил некоторым Хабиба Нурмагомедова

Фото: vk.com/anonim__o3

Недавно в популярном паблике «Аноним 03» во «ВКонтакте» появилось фото необычной морковки. Автор, пожелавшая остаться неизвестной, сообщила, что это чудо выросло в огороде у её тёти.

- Не могла не поделиться такой «милотой», – говорится в комментарии к снимку.

Сам овощ напоминает две «обнимающиеся» морковки. Им даже пририсовали глаза. Одну «нарядили» в шапку из листика, а на другую водрузили жёлтые соцветия. Получилась эдакая влюблённая парочка. Участники сообщества решили, что именно так и выглядит «любовь-морковь».

За считанные часы фотография собрала более 15 тысяч просмотров. Без остроумных комментариев тоже не обошлось. «Кажется, он её душит, у неё уже лицо зелёное», «Это когда душат ревностью и чрезмерной заботой», «Всё просто – ГМО», «Муж на шее у жены», – упражняются в остроумии посетители паблика. Некоторые «анонимовцы» немного позавидовали: «То чувство, когда даже у морковки есть вторая половинка». А кто-то сравнил необычный овощ с … Хабибом Нурмагомедовым. «Хабиб и то так не душит на канвасе», – высказался один из интернет-пользователей. Судя по всему, он имел в виду удушающий приём непобедимого бойца MMA, которым тот одолел в том числе американца Дастина Порье на недавнем турнире по смешанным единоборствам UFC 242 в Абу-Даби.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях