концерт
9172

От этномузыки до рэпа: Почти две недели в центре Улан-Удэ будут выступать популярные в Бурятии музыканты

Культурно-развлекательная программа женского ЧМ по боксу

Фото: instagram.com/alihandze/

В Улан-Удэ со 2 по 13 октября на площади Советов горожане и гости столицы Бурятии смогут увидеть концерты, посвящённые чемпионату мира по боксу среди женщин. Бои за выход в финал пройдут с 3 по 10 октября, а 12 и 13 октября состоятся непосредственно финалы.

Infpol.ru публикует полную программу мероприятий на площади Советов.

2 октября

В 18:30 – Открытие чемпионата мира по боксу среди женщин. Прямая трансляция на площади Советов. Продолжит его праздничный концерт #WELCOMETOBURYATIA.

4 октября

В 18:00 – Концерт вокально-инструментальных ансамблей Бурятии open-air «Живой звук». Участниками концерта станут не только профессиональные, но и любительские коллективы, играющие музыку в стили этно, фолк-рок, джаз, рок, этно-рок, кавер-группы и т.д.

5 октября

В 15:00 – Гала-концерт «Пой, душа казачья!» с участием лучших казачьих коллективов из Забайкальского края и Бурятии.

6 октября

В 18:00 – Фестиваль современного танца «DWEEZH FEST». Флэш-моб от ведущих танцевальных коллективов Улан-Удэ VMD studio, Dancehall и ADRENALIN crew - ADR Fam. Также все желающие смогут научиться танцам на «DWEEZH Contest».

8 октября

В 18:00 – Концерт «I love Ulan-Ude» с участием любимых артистов, детских и взрослых ансамблей, которые представят свои лучшие творческие номера, популярные хореографические композиции.

10 октября

В 18:00 – Этно-концерт «Содружество сердец», в котором примут участие любительские и профессиональные коллективы, исполнители открывающие традиции и культурное наследие народов, проживающие на территории Бурятии.

12 октября

В 18:00 – Концерт с участием звезд бурятского рэпа Alihan Dze, DJ Heyul, Bar & Tru Saryuna Balzhinimaeva. Alihan Dze один из самых популярных рэперов Бурятии. Его клипы изо дня в день набирают популярность. Самый известный это «Бургэдэй хатар».

13 октября

В 18:00 – Концерт #GOODLUCK. Официальное закрытие чемпионата мира по боксу среди женщин.

Знак информационной продукции 6+

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях