Реклама
489
1

Выбор деревянных окон: что важно учесть

Технология разработки деревянных окон достигла высокого уровня. Пластиковые коллеги по цеху во многом уступают конструкциям из дерева. Популярность окон из пластика формирует у покупателей ошибочное мнение. Многие собственники считают, что со временем дерево рассыхается, теряет цвет и пропускает холодные потоки воздуха, но это не так. Сегодня деревянные окна производят с помощью высокотехнологичного оборудования, которое гарантирует надежность изделия.

Особенности выбора деревянных окон

Серьезный подход к выбору евроокон составляет 50% успеха. Внешний вид и энергоэффективность зависят от свойств дерева. Обратите внимание на материал древесины:

  • Красное дерево.

Наиболее популярно для эксклюзивных дизайнерских решений домов высокого класса. Уникальные характеристики красного дерева делают окна максимально устойчивыми к влаге. Возможно создать любую геометрию изделия благородного оттенка.

  • Дуб.

Древесина дуба относится к элитному классу. Цветовая гамма немного уступает красному дереву, но материал отличается хорошей плотностью и долговечностью. Со временем рамы не деформируются и приобретают природный темный оттенок.

  • Лиственница.

Данная порода древесины пользуется высоким спросом благодаря более доступной цене, по сравнению с предыдущими вариантами. Высокая теплоизоляция и шумоизоляция соответствуют пластиковым окнам премиум класса. Материал древесины не привлекает насекомых. Своеобразный рисунок является большим преимуществом окон из лиственницы.

  • Сосна.

Доступный и распространенный вариант для производства евроокон. Изделие можно красить любым цветом, который сохранит свою насыщенность на долгое время. Отмечают наиболее высокую теплоэффективность и легкость обработки.

Важные детали конструкции

При оформлении заказа всегда учитывайте не только материал древесины. Обязательно следует выбрать профиль конструкции. Существуют как традиционные варианты раздвижных окон, так и нестандартные формы Патио и “гармошка”. Стеклопакеты должны подходить для выбранного изделия и обладать хорошими качественными характеристиками. Правильный выбор фурнитуры создает идеальный образ и дизайн окон. Безупречный внешний вид можно достичь с помощью декоративных элементов. Крепежные материалы также должны соответствовать конструкции евроокон.

Деревянные окна от производителя Wooder

Торговая марка Wooder отличается профессиональным производством евроокон. Разработка конструкций осуществляется на базе немецких профильных систем. Каждое изделие сопровождается гарантированным сертификатом качества.

Основные преимущества работы компании Wooder:

  1. Индивидуальный подход к заказчику: обсуждение деталей, выполнение замеров и совместное создание эскиза изделия.
  2. Безопасные и качественные монтажные работы.
  3. Оперативность и аккуратность опытных мастеров.
  4. Сотрудничество с проверенными поставщиками.
  5. Гарантия на изделия – до 10 лет.
  6. Бесплатное сервисное обслуживание в течение трех лет.

Подробнее о производителе Вудер читайте на сайте https://wooder-group.ru/

Окна из дерева обеспечат надежную экологичную защиту. Позаботьтесь о безопасности и здоровье вашей семьи уже сегодня. Доверяйте создание качественных изделий только проверенным мастерам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях