Реклама
683

Ламинированные межкомнатные двери

Ламинированные двери отличаются выгодной ценой и хорошими эксплуатационными качествами.

В широком ассортименте ламинированные межкомнатные двери представлены в каталоге интернет-магазина «Маркет двери». Самый большой супермаркет дверей в Украине предлагает высококачественные изделия, которые в течение длительного времени сохранят свои технические характеристики и эстетичный внешний вид.

Особенности дверных конструкций

Интернет-магазин «Маркет двери» работает только с известными производителями, изделия которых выдержали проверку времени. Межкомнатные ламинированные двери успешно конкурируют с другими дорогостоящими аналогами. При их изготовлении применяются отработанные технологии и качественные материалы.

Основные составляющие конструкций:

  • Прочный деревянный каркас. В нем устанавливаются внутренние перемычки, которые гарантирует необходимую жесткость.
  • Современный наполнитель. Материалы обеспечивают необходимые шумо- и теплоизоляционные свойства.
  • Наружная накладки из ДВП или МДФ плит. Они идеально ровные, что гарантирует высокое качество последующего ламинирования.
  • Защитный пленочный декоративный слой.

Прочность и долговечность дверных конструкций зависит от используемого пленочного покрытия и применяемой технологии ламинирования. Большей устойчивостью к внешним негативным воздействиям отличается слоистый ламинатин толщиной до 0,8 мм. Он характеризуется стойкостью к истиранию и механическим повреждениям. Кроме того для ламинирования может использоваться стекловолоконная пленка, обладающая улучшенными художественными качествами.

Привлекательной особенностью ламинированных дверей предлагаемых интернет-магазина «Маркет двери» является простота ухода. Это обеспечивается устойчивостью защитного покрытия к агрессивному воздействию современных моющих веществ. Кроме того при ламинировании обеспечивается герметичность дверной конструкции. Это полностью исключает развития вредоносной плесени и грибков. Такие микроорганизмы оказывают не только разрушающее воздействие дверной конструкции, но и способны ухудшить общую атмосферу в помещении.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях