Реклама
702

Важность сайта – визитки для компании

Сайт-визитка – это визитная карточка, которая способствует привлечению потенциальных клиентов.

Сайт-визитка, который можно заказать здесь. Привлекательность такого ресурса заключается в том, что он позволяет в кратчайшее время продвинуть бизнес при минимальных затратах.

Сайт-визитка состоит из нескольких страниц, поэтому не требует для создания больших временных затрат. Этим обуславливается его доступная стоимость. Сроки разработки сайта-визитки обычно не занимают более недели.

Ресурс отличается простой и наглядной структурой. Привлекательной его особенностью всегда считается уникальный дизайн, который позволяет выделиться среди конкурентов. При его разработке учитывается направление деятельности компании и все пожелания заказчика. Сделать сайт узнаваемым позволяет логотип компании и применение при  оформлении корпоративных цветов и слоганов. Наиболее доступными по цене является сайты-визитки, которые разрабатываются на основании определенных имеющихся шаблонов.

Ресурсы данного типа отличаются простотой в обслуживании. Все, что нужно в процессе эксплуатации, так это регулярно обновлять тексты и графические изображения при необходимости.  Также имеется возможность обновления контактной информации.

Главный принцип построения сайта-визитки - это максимальная простота и информативность ресурса. Основными разделами в нем являются:

  • «О компании». Здесь содержатся короткие данные о компании, часто сжато описывается история становления.
  • «Услуги и товары». Здесь приводится перечень предлагаемых товаров и услуг с указанием цен и особенностей.
  • «Информация для покупателей» Здесь указываются способы оплаты и доставки, могут размещаться фото и портфолио.
  • «Контакты». Здесь указывает адрес, электронная почта и рабочие телефоны специалистов.

Безусловно, следует понимать, что сайт-визитка отличается упрощенным функционалом. К примеру, в нем не устанавливаются какие-либо калькуляторы для  расчета стоимость услуг. Нет на сайтах-визитках интерактивных карт, всплывающих подсказок и прочих удобных для пользователей опций. Но при этом в дальнейшем сайт-визитка может стать основанием для разработки полноценного корпоративного сайта.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях