ДТП
9610
2

В Улан-Удэ пьяного таксиста ловили всем миром

Он врезался в грузовик и сбежал с места ДТП

Фото: instagram.com/garantavto_585000/

В паблике «Аварийный Комиссар Улан-Удэ» в Instagram вчера, 7 августа, опубликовали видео, где несколько мужчин ловят водителя такси, сбежавшего с места ДТП.

- ДТП в поселке Поселье с участием такси. Пьяный водитель на большой скорости врезался в грузовик и сбежал с места ДТП. Его ловили, ловили, в итоге он сбежал. Пострадавших нет, - сообщается в паблике.

На кадрах видно, как такси остановилось на парковке. К автомобилю подходит мужчина и открывает дверь, после чего водитель выходит из салона. Он пытался сбежать, но его окружили двое человек. Тогда он кинулся в другую сторону. Его попытался перехватить мужчина, открывший дверь автомобиля, но не смог. Однако прохожий резко поставил подножку таксисту, и тот упал перед другой припаркованной машиной. В итоге беглеца удалось задержать.

Ролик разлетелся по популярным пабликам в Instagram. Например, в паблике «Весь Улан-Удэ» в комментариях жители Бурятии не поняли, как таксист сумел сбежать, если на видео его поймали. Другие возмутились тому, что водитель вообще сел пьяный за руль.

- А я думала, кино. Особенно эти двое справа, которые из СТО. Так чинно выходят. Тот, что справа, точно герой гайдаевской комедии!

- Как такое возможно? Пьяный сел за руль и взял пассажиров? Это дебилы какие-то, а не таксисты.

- Прежде чем садится, нужно задуматься, стоит ли ехать. Их же не проверяют на алкоголь и наркотики. Сколько ДТП произошло по вине таксистов.

- Лавировали, лавировали - не вылавировали.

- Вот так и садись в такси.

В пресс-службе УГИБДД по Бурятии сообщили, что ДТП произошло вчера, 7 августа, около 13 часов на улице Покровская в Поселье.

- Водитель такси «Рено Логан» столкнулся с «Тойота Дюна». Пострадавших нет. Был ли задержан виновник ДТП, пока неизвестно, - добавили в пресс-службе.

Напомним, в начале апреля 38-летний водитель такси «Хонда Партнёр» на улице Боевая в районе дома 5в не справился с управлением и совершил ДТП. Мужчина сначала зацепил «Хонду ХР-В», потом заехал на крыльцо здания банка, где сбил 20-летнего молодого человека, а после совершил столкновение с «Тойота Авенсис».

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях