Реклама
724
1

Идея покупки бизнеса по франшизе

Франшиза – разработанный, проверенный, отлаженный, работающий процесс бизнеса, предоставляемый в аренду. Это удобный вид предпринимательства для новичков в этой сфере. С приобретением франшизы, вы становитесь франчайзи, вам выдают все необходимые инструкции для ведения дела. Вам не нужно ничего придумывать, изобретать, все будет указано: как обучить персонал, как правильно его нанимать, как обслуживать клиентов и т.д.

Одной из идей ведения бизнеса в Москве является франшиза детской футбольной школы FootballMSK. На официальном сайте компании https://fr.footballmsk.ru/ вы можете оставить заявку. Специалист свяжется с вами, расскажет подробности участия в программе. Приобретя франшизу, вы получите: полный список инструкций о том, как выбрать площадку; уже настроенную рекламу; помощь в продаже услуг первым 10 клиентам; набор инвентаря; поддержку на протяжении всего времени развития.

Франшиза – это всегда быстрая окупаемость проекта. Обычно этот срок варьируется от 2 до 6 месяцев. Но прибыль вы будете получать уже с первого месяца покупки. 

Если любите спорт и детей, то приобретение детской футбольной школы будет отличным решением.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях