764

Жилой комплекс Cameo

Каждый хочет иметь свой собственный угол. Современные застройщики предлагают качественные и комфортные квартиры в новостройках. Сейчас несколько домов могут объединяться в целый жилой комплекс, который будет иметь хорошую инфраструктуру и все необходимые здания в ближайшей доступности.

Жилой комплекс Cameo - это уникальный комплекс в Москве, который расположен на Маяковской. Такой жилой комплекс сочетает в себе современный дизайн, практичность и комфортные условия. Именно из-за этих достоинств, большинство покупателей недвижимости останавливают свое внимание на этом ЖК.

Благодаря своему расположению, жилой комплекс сочетает современный дизайн и загородное спокойствие. Для жителей мегаполиса, где постоянный шум, это будет отличным решением.

Комплекс представляет собой 17 вилл, которые расположены настолько удачно, что панорамный вид из окон открывает особый вид. Особое место в проекте занимал центральный сад, которым могут любоваться все жители ЖК.

В виллах предусмотрен лифт, который сможет спустить жителей в подземный паркинг. Вся отделка здания соответствует высокому уровню проекта.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях