Общество
3254
1

Как сэкономить с помощью кэшбэка: лайфхаки от МегаФона

В современном мире важно быть на связи. Мы можем неделями не видеться с друзьями, но всегда быть на расстоянии телефонного звонка. С появлением мессенджеров и социальных сетей мы все больше видимся онлайн, поэтому важно иметь хороший мобильный интернет. Но немаловажно и не переплачивать за услуги связи. А может быть можно еще и заработать на этом? Сегодня я расскажу вам, как это сделать. Ведь тема нашей статьи – нашумевший кэшбэк.

Лайфхак №1

Сегодня нам уже привычно получать бонусы за использование банковской карты. А вот кэшбэк за услуги связи – это новшество на рынке. Компания «Мегафон» весной обновила линейку тарифов «Включайся!» и ввела кэшбэк 20% на оплату услуг связи. А с 24 июня для всех новых абонентов оператора, подключивших тарифы «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум», кэшбэк составляет 100% от суммы абонентской платы по тарифу и трат на международный роуминг за месяц подключения и за последующий календарный месяц.

Потратить кэшбэк можно на всякие нужности в интернет-магазине оператора или его салонах, а также оплатить услуги сервисов МегаФон.ТВ, МегаФон.Музыка и других. Что самое приятное: кэшбэк начинает действовать автоматически, дополнительной настройки тарифа или регистрации не требуется. Накопленные суммы бессрочные.

Лайфхак №2

Я интернет-шопоголик. Покупаю давно и много, потому что в онлайн магазинах больше выбора, нет очередей и, самое главное, тебе привезут новую, не мерянную ни кем вещь. Поэтому я была очень рада узнать, что у МегаФона есть сервис #Специи, благодаря которому клиент получает кэшбэк за покупки в более 300 интернет-магазинах. Среди них самые популярные онлайн-магазины, такие как Lamoda, Media Markt, Спортмастер, Booking.com, Aviasales, myToys.ru, AliExpress, OBI, Delivery Club и другие. Кэшбэк зачисляется на счет телефона реальными деньгами. А при подключении опции «Максимальный кэшбэк» выгода от покупки увеличится на 60%.

Например, я хочу обновить телевизор. Я могу купить на сайте магазина, а могу оформить в том же интернет-магазине через витрину «Специй». В первом случае у меня будет просто телевизор, а во втором случае в придачу мне возвращается до 15% на счет мобильного телефона.

Полученные деньги в #Специях не обязательно тратить на оплату услуг связи. Их можно перевести близким или оплатить любую интернет-покупку со счета телефона. Кроме того, банковской картой «МегаФона», привязанной к счету мобильного, можно расплачиваться в любом месте, где принимают карты, а при необходимости с нее можно снять наличные в банкомате.

Лайфхак №3

Лето может быть круглый год, даже у нас на Дальнем Востоке и в Сибири. Уехать зимовать в жаркие страны мечта каждого. Что интересно, МегаФон уже давно перестал быть просто оператором связи. Компания не стоит на месте и подключает новые возможности. Так, например, МегаФон доплачивает клиентам за путешествия. Абоненты оператора могут планировать свои поездки с сервисом МегаФон.Путешествия и возвращать часть потраченной суммы на счет телефона. Сервис предлагает выгодные варианты по запросу: билеты на самолеты в России и за границей; отели, хостелы, апартаменты в разных городах мира; комплексные туры для городского туризма или отдыха у моря. Как это выглядит? За каждый заказ, оформленный через МегаФон.Путешествия, на счет телефона вернется часть его стоимости. Эти деньги можно потратить на услуги связи или перевести близким на счет телефона.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях