Реклама
477

Экскурсии в Стамбуле 2019 на русском языке

Быть в Турции и не посмотреть достопримечательности просто преступление. Люди едут в эту страну именно для этого. Но, перед тем как поехать туда, можно узнать, какие экскурсии могут предложить туристам, говорящим на русском языке. Даже зная разные языки, экскурсия на русском будет больше всего затрагивать чувства и приносить удовольствие. 

Выбирайте правильно 

Получить данную информацию можно на различных официальных интернет источниках. Если интересуют экскурсии в Стамбуле, посетите официальный сайт для туристов и рассмотрите все предложенные варианты. Даже те, кто ранее бывал в Турции и не один раз, может увидеть что-то интересное для себя. Только один Стамбул может порадовать каждого туриста своей красотой и неповторимой культурой. Почему бы не увидеть все его красоты, ближе познакомиться с турецкой культурой и попробовать её на вкус?

Разнообразие экскурсий 

Какие виды экскурсий могут быть предложены туристам? 

  1. Путешествие по ночному Стамбулу. Обзорная экскурсия познакомит с двумя самыми выдающимися частями Стамбула. Длится она 4-5 часов.
  2. Путешествие на автомобиле по Европейской и Азиатской части страны. Там есть что посмотреть и чем восхититься. 
  3. Великолепный Век. Туристы едут по всем значимым местам в известном на весь мир сериале. 
  4. Экскурсия по Босфору. Это путешествие на туристической яхте, которое никого не оставит равнодушным. 
  5. Вкусный Стамбул. Можно попробовать самые интересные и вкусные блюда города. Для гурманов – это хороший выбор. 

Это лишь некоторые варианты, которые могут выбрать туристы. 

Сделайте свой отдых незабываемым 

Да, чтобы хорошо отдохнуть, важно продумать все моменты и нюансы. Туристы могут заранее подумать, какие экскурсии будут оптимально для них подходить. Это поможет увидеть все главные достопримечательности Турции и ближе с ней познакомиться. Это страна контрастов, которой есть чем порадовать даже самых требовательных туристов. Сделайте свой отдых полным впечатлений и незабываемых эмоций. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях