Реклама
770
1

Почему обои так популярны

Несмотря на то, что на рынке появляются новые материалы для отделки стен, обои продолжают пользоваться большим спросом. Главным плюсом такого материала отделки стен является https://euro-style.kiev.ua/catalog/oboi их разнообразие и возможность выбрать обои под любой бюджет. Сейчас на бумажных обоях не заканчивается выбор, так как есть еще несколько видов, таких как жидкие, натуральные, флезилиновые, акриловые, текстильные, металлические и фотообои.

Так почему же обои так популярны?

Популярность многих видов обоев заключена в их небольшой цене и разнообразном дизайне. Например, бумажные обои в среднем стоят от 80 до 200 рублей за рулон, к тому же этот вид отделки стен довольно прост в применение и даже без специальных навыков можно справиться самостоятельно. 

Но бумажные обои не долговечны и подвержены механическим повреждениям, именно от такого недостатка избивались акриловые и флезилиновые обои, к тому же они не выгорают со временем. К тому же они хорошо справляются с влагой и могут прекрасно украсить кухню. 

Все это, и появившиеся новые форматы: пробковые, жидкие и металлические, делает обои идеальным материалом для отделки стен.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях